Опубликовано 15 Июнь, 2021 - 15:20

несколько дней
    3 228 рублей

Девчонки, привет)

Ну что ж, вот и настал тот день, о котором я в самом начале своей истории на IRecommend даже мечтать не могла - я пишу отзыв на знаменитейшие метеориты от Guerlain!!!

Да, в течение всего своего бьюти-пути я слышала о чудодейственной пудре-фотошопе в виде таких милых "пушистых" шариков. И да, я также была наслышана о люксовой стоимости продукта. И да, я наконец-то обзавелась этой волшебной шкатулкой)

В отзыве на тональный крем Double Wear от Estee Lauder я рассказывала о том, что муж преподнес мне на день рождения сертификат в Рив Гош и конечно же я потратила его на те дорогие (для меня) продукты, которые не могла себе позволить купить просто так - тот самый крем и эта пудра.

В Рив Гоше по Золотой карте эта пудра стоит 3 422 рубля.

Я выбрала себе оттенок 02 Clair / Light

Упаковка уже достойна Вашего внимания - серебристая баночка с орнаментом по всей окружности и рисунком на самой крышке, она по праву занимает почетное место на туалетном столике.

Открывается крышка довольно легко, под ней видим пуховку (я ей не пользовалась, она мне служит только своего рода защитой пудры от верхней крышки)

И вот под самой пуховкой скрывается наше бело-розово-фиолетово-жемчужное сокровище

Сразу прокомментирую аромат - он бесподобен! Это тончайшая пудровая вуаль на сливочной подушке, великолепный аромат!!! Знаю, что у Guerlain есть парфюм Meteorites, его пока не пробовала, если Вы - счастливый обладатель этих духов - пожалуйста, поделитесь своим мнением)

Итак, сами шарики выглядят воздушно и невесомо, так же они наносятся на кожу и выглядят на ней.

Цвета шариков при смешивании кистью (я пользуюсь пушистой кисточкой от Рив Гош) превращаются в полупрозрачную сияющую пудру, которая преображает Ваше лицо.

Конечно, эффект от метеоритов не очевидный, НО при определенном освещении и ракурсе Вы видите, как кожа сияет, блестит, светится роскошью и лоском.

Пудра действительно подсвечивает кожу, выравнивает ее тон, освежает и делает лучше)

Да и чего стоит сам факт нанесения пудры на кожу, для меня это стало настоящим ритуалом красоты и любви к себе, ведь вдох этого чудесного аромата, стук шариков при касании и перемешивании кистью, нанесение этой вуали на кожу - это же так атмосферно!

Надеюсь, после прочтения отзыва Вы побежали к своему столику, чтобы лишний раз взять эту баночку в руки, или же побежали в магазин, чтобы потестировать метеориты) я в восторге от того, что наконец-то стала их обладательницей)

Всем спасибо за внимание к моему отзыву! Надеюсь, было полезно)

Наташа Sexy

Достоинства
  • Выравнивают цвет лица
  • Красивая стильная упаковка
  • Настоящее эстетическое наслаждение
  • Прекрасный пудровый запах
  • Придает коже эффект сияния и ухоженности
  • Придают мерцающее деликатное сияние
Недостатки
  • Высокая цена
Blue_Eyesрекомендует