Опубликовано 27 Июнь, 2020 - 15:47

Привет, друзья!

Руки, как и наше лицо, требует ухода. Сухая кожа с шелушинками никого не привлекает, и нужно заботиться о состоянии наших рук. Отлично в этом помогают кремы для рук, особенно, с натуральными компонентами в составе. Повыбирав в "Подружке", я остановилась на "универсальном" креме "5 в 1" от бабушки Агафьи.

☆УПАКОВКА☆

Крем находится в маленькой алюминиевой тубе:

Дизайн узнаваем: всем известная Агафья и акварельная растительность. Просто и приятно глазу.

☆ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ☆

Объем: 30 мл;

Цена: ~ 50 рублей;

~ $0,72

_______________________

Место покупки - магазин "Подружка".

☆ИНФОРМАЦИЯ☆

Вся информация находится на задней стороне упаковки:

Описание производителя:

Уникальный универсальный крем для рук 5 в 1 обеспечивает комп-лексный уход за кожей: смягчает, питает, увлажняет, успокаивает и защищает. Льняное молочко дарит глубокое питание и увлажнение, насыщая кожу необходимыми маслами и жирными кислотами. Сок морошки оказывает успокаивающий эффект и обеспечивает надежную защиту вашей коже, придавая ей ощущение комфорта.

🌿СОСТАВ

☆КОНСИСТЕНЦИЯ, ЗАПАХ☆

Крышка откручивается, и имеется стандартное отверстие для крема

Крем имеет густоватую консистенцию, хоть и довольно жидкий, учитывая, что на первом месте вода,это логично (попробовала другой, с тыквой - он гуще).

Признаюсь, я никогда не нюхала льняное молочко, но запах этого крема для меня пахнет именно им. Вот прям аромат и льна, и молока. Специфичный, но не отталкивающий, сладковатый, довольно приятный и необычный.

☆ПРИМЕНЕНИЕ☆

Пользуюсь кремом я стандартно: наношу на кожу небольшое количество на обе руки и растираю аккуратными движениями.

Как кожа выглядит ДО:

Имеются шелушинки и кожа довольно сухая.

Как кожа выглядит ПОСЛЕ:

Крем довольно быстро впитывается, хотя я пробовала и более быстро высыхающие кремы. Но этот не вызывает никаких недовольств.

Результат заметен невооруженным глазом. Кожа моментально стала гладкой и тактильно приятной. Шелушинки исчезли, внешний вид рук красивый и аккуратный. От кистей исходит легкий нежный аромат с преобладающими растительными и сладкими молочными нотками.

Такой результат держится в течение дня, с новым днем необходимо повторять процедуру, поэтому я либо держу крем в сумочке или возле компьютера, и уже машинально мажу руки по мере необходимости.

Что мне нравится, так это то, что этот крем с натуральным составом, соответственно, ингредиенты в нем действительно ухаживают за руками, увлажняют и напитывают их. Гладкая кожа не за счет одних только силиконов, а благодаря экстрактам различных растений.

При применении аллергии и неприятных ощущений выявлено не было.

☆ВЫВОДЫ☆

Итак, что можно сказать по поводу крема для рук "5 в 1" от бабушки Агафьи?

➕Цена

➕Натуральный состав

➕Приятный аромат

➕Делает руки гладкими и мягкими

➖возможно хотелось бы более длительного действия, но это уже так, придирки

Мне понравился данный крем. Я знаю, что он ухаживает за руками, а за такую цену это вообще отличное средство. Лучше всего его носить в сумочке и пользоваться, например,в дороге. Когда закончится данный тюбик, попробую либо еще какой-нибудь вариант из этой же линейки, либо второй раз возьму этот.

Подписывайтесь на мой профиль, чтобы не пропустить обзоры на новинки, декоративную косметику, уход и прочее.

Желаю вам только хороших покупок и приятных приобретений!

____________________________

Про уходовую косметику:

- Гель для интимной гигиены Ecocraft Аромат дождя

- Гидрогелевые патчи для глаз L.SANIC Collagen and black snail

- Жидкость для снятия лака ФИТОкосметик

- Влажные салфетки для снятия макияжа

VictoriArineрекомендует