Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 22 Ноябрь, 2019 - 10:52

• Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую, читатель отзыва!

Сегодня речь пойдёт о лекарственном препарате Novartis Синекод Капли для приема внутрь для детей.

Инструкция:

Мой дочке 7 месяцев и она подцепила видимо вирус, сначала был сильный насморк с жидкими бесцветными выделениями, потом сопли стали гуще и начали стекать по задней стенки гортани и появился кашель противный сухой.

Врач настаивала на лечении носа, от кашля ничего не выписывала. Мы промывали ей нос Аквамарисом и физ раствором, затем откачивали сопли аспиратором назальным. На ночь закапывали Назол Беби, иногда на сон приходилось. Потом его сменили через 5 дней на Ринофломуцин.

Прошло 5 дней со дня начала лечения, а воз и ныне там, только кашель усилился и она уже не могла спать спокойно, сны были по 10 - 15 мин, потом срывалась на плачь.

Пришлось в очередной раз вызывать врача и тут нам и посоветовали давать капли Синекод по 15 капель 3 раза в день. Хотя в инструкции написано 10 капель 4 раза в день перед едой. Я давала как указано в инструкции на всякий случай.

Капли имеют прозрачный вид и сильный ванильный аромат. Конечно принимала их малышка без особого восторга, я тут же давала ей еду закусить так сказать. Давала прямо с ложки.

Для увеличения щёлкайте 2 раза

Дозатор хороший у препарата Синекод, ровные чёткие капли на выходе, не сравнить с Аквадеримом например.

Эффект наступил сразу, уложила спать и крошка проспала 2 часа! Через 5 дней кашля как ни бывало.

Есть только одно но, при применении Синекода нельзя одновременно использовать откашливающие средства вместе, иначе может случится бронхоспазм и прочие неприятности. Ингаляции с физ раствором и прочими лекарственными средствами лучше также после того, как препарат отменен начинать.

Препарат нам помог, но приобретать самостоятельно не советую, нужно только после консультации с врачом и применять не больше 7 дней, если за это время кашель не прошёл нужно обратится к врачу. И ещё важно внимательно следить за кашлем, если он вдруг стал влажным, более продуктивным, то это сигнал чтобы отменять препарат и идти за новым назначением для долечивания.

Препарат достойный, нам он помог, надеюсь больше не будем болеть.

Рекомендую!

Достоинства
  • Ванильный вкус
  • Подходит детям с 2 месяцев
  • Удобная упаковка
  • Экономично расходуется
  • Эффективно
Katerokрекомендует