Опубликовано 6 Ноябрь, 2019 - 21:46

Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу о таком замечательном препарате, как ТЕРАФЛЮ со вкусом лесных ягод / TERAFLU taste of wild berries. Этот препарат находится в моей аптечке всегда. Лучше всего его использовать при первых симптомах простуды. Это очень важно! Если начать принимать Терафлю не на начальной стадии заболевания, то эффект от приема средства будет малоэффективным. Повторюсь, что препарат дает хорошие результаты в лечении именно на начальной стадии заболевания.

Упаковка, листок-вкладыш.

Коробка с порошками имеет приятное оформление в синих тонах. В упаковке находятся 10 саше с чудодейственным порошком. Вкус, цвет, аромат. Целебный напиток, приготовленный из порошка, получается насыщенного малинового цвета и обладает приятным ароматом. При желании в напиток можно добавить сахар, чтобы заглушить легкую горчинку.

Действие.

Препарат прекрасно справляется с такими симптомами, как начинающийся насморк, першение в горле, кашель, головная боль, ломота костей и температура. В день можно употребить до трех пакетиков лекарства. Заметное облегчение состояния наступает уже после первого приема средства. Особенно эффективно действует Терафлю в вечерний прием, непосредственно перед сном. Как правило, утром спадает температура, если она была накануне и заметно улучшается состояние в целом.

Итог.

ТЕРАФЛЮ со вкусом лесных ягод / TERAFLU taste of wild berries является моим фаворитом, в лечении простуды и гриппа, уже много лет. Подобные порошки других производителей не произвели на меня такого положительного впечатления. Поэтому рекомендую это замечательное средство при первых симптомах заболевания.

Достоинства
  • Быстро действует
  • Снимает температуру
  • Удобно принимать
  • Хорошо снимает симптомы гриппа
Midnight Starрекомендует