Опубликовано 24 Апрель, 2012 - 13:20

Я всегда была очень консервативной в выборе цветовой гаммы в косметике. Использовала исключительно бежевые и коричневые оттенки.
Однажды, я в Ив Роше заказала Тени-пудра "Дуэт" персик/орех . Цвет оказался не совсем таким-же как в каталоге, но он мне очень понравился. "Персик" был с розовинкой, и это очень освежило взгляд. Решила заказать ещё что-то в этом роде...
Смотрела-смотрела в каталог, потом на сайте цвета и выбрала "Кремовый шиповник", потому что он кремово-розовый. Размечталась....

Я сфоткала изображение в каталоге Angry |( Angry !

Короче, пришло то, что пришло... Вообще не знаю что с ними делать.... Буду красить на верхнее веко - под брови. Но цвет до того невнятный, что просто кошмар! Его просто нет! На фотографиях он есть, конечно, но это потому что фотик каким-то макаром его поймал, а вот в зеркало их почти не видно - просто белёсая тень и всё! Они сухие-сухие, противные. Наносила их в несколько слоёв, чтоб хоть что-то увидеть Angry !

Тени - дрянь полная. Не покупайте этот оттенок - он очень, крайне неудачный.

P.S.
Девочки, зашла на днях в оф-маг(бутик Ив Роше) и попристальнее начала разглядывать и пробовать все тени моно. Была очень озадачена и расстроена - этот "кремовый шиповник" - САМЫЕ КОНЧЕННЫЕ ТЕНИ ИЗ ВСЕЙ ЛИНЕЙКИ! Многие нормальных цветов, и мягкие, хорошо наносятся(я почти на всех пальцами поелозила и на руку наносила), но эти же! Вот угораздило-же меня их захотеть!!! Лгунишки, ввели в заблуждение неверным цветом!

Девочки, через несколько месяцев я таки нашла к ним подход! Смешала с тенями из моего пьеровского наборчика-палитры и выкладываю фотку как теперь всё выглядит.(последняя)
Недостатки
  • Бледный цвет
  • Не стоят своих денег
  • Неравномерно ложаться
Виктория Мне рекомендует
Никакого соответствия цветов в каталоге и в реальной жизни, очень жаль...
Спасибо за отзыв! Очень наглядно! Smile
24.04.2012
Интересно, а темные цвета тоже никакие Quest
24.04.2012
Зато как красиво сверкают блесточки Love
не расстраивайтесь, я например не понравившиеся тени (если оттенок светлый) использую как хайлайтер, вдруг и Ваши куда-то еще пригодятся? А про несоответствие каталогу, если у Вас в городе есть магазин Ив Роше сначала туда, смотреть в живую, а потом заказывать Wink
24.04.2012
а со вспышкой на фото они хорошо смотрятся,но вам виднее+
24.04.2012
Лунная Девица , спасибо за комментарий! И вы совершенно правы - соответствия нет, потому и обидно. Не была готова к этому. Puzzled

наталья 23, нет, есть и яркие цвета, и качество приличное - посмотрите в отзывах. Smile

ngelinochka , да сверкают, но только на фотках Big smile . Поверьте, в реале они вообще никакие. И магазинов Ива у нас полно... Shy Я заказывала всего много, а эти тени прицепом заказала. Кстати, в бутике, в который я заходила частенько освещение какое-то странное. Оно ещё больше всё искажает. Я так с цветом карандаша для губ ошиблась... в бутике! Big smile

Iruna , спасибо! Значит буду их красить только когда фотографироваться соберусь Big smile ! В жизни они совсем никакие - никаких блёсток.... Хотя, в коробочке блестят. Puzzled

Девочки, спасибо вам всем, что прокомментировали отзыв и за ваше сочувствие!
24.04.2012
+++Понравилось только там где со вспышкой.На всех остальных фото виден только толстый слой и никакого цвета Sad Спасибо ОГРОМНОЕ,буду знать,что НЕ покупать в Иве.
24.04.2012
Спасибо, Викулечка! Laughing out loud Спасибо, что зашла!
Я не думаю, что все тени моно такие ужасные. Есть наверное и очень хорошие, но об этом просто нужно знать, спрашивать, или как ту правильно сказали - тестить в оф-маге.
Хотя я неоднократно читала о том, что моно гораздо гаже, чем дуэт, а с трио вообще не идёт ни в какое сравнение! Вот где качество - в трио.
24.04.2012
Был у меня такой оттенок! Выкинула через месяц - мало того, что цвет никакой, так тени ещё и засалились и вообще перестали наноситься! так что полностью с вами согласна - КАКАШКА, а не тени Big smile +++ Wink
24.04.2012
Вика,а цена,цена то на них немаленькая Angry Вот никогда они мне не внушали доверия1 у меня От Ива в фаворитах только лаковый блеск!++
Natusik2011 , спасибо за поддержку и коммент! Sexy
А я надеялась что-нибудь с ними сотворить Sad , чую, что случится так-же - полетят в ведёрко... Puzzled

S_Lookki , спасибо за коммент и плюсик! Sexy

Не, я верю в Ив Роше... просто там шастают врагишки, а их надо знать в лицо! Есть там и явные шедевры(хотя, не такие уж и явные). Действительно, без затеста брать - это большой риск. Непонятно на что они ориентируются, когда таког г...о выпускают. Хорошие вещи снимают с производства(ирию, например), а [ой] распродают. Кстати, я их сегодня в имаге не нашла! Видать жалобами их атаковали.... Но в Зелёной книге 2012 года они есть! Angry Продолжают вводить в заблуждение. Отзыв там никто не оставит, не поорёт в письменном виде.
Эх! А денег и правда жаль... Могла бы добавить чуток и нормальное что-то купить.
24.04.2012
Жаль,что с цветом теней не повезло. Тут прям явное различие. Может претензию ИР написать с подробным фотоотчетом - пусть компенсируют.
У меня есть двойные теньки ИР- качество устраивает. Но декоративку на сайте теперь не покупаю без затеста в магазине ,т.к как-то давно обожглась с помадой Мальва Люминелль.
24.04.2012
Оля, я уже писала им( и даже во Францию писала!) претензии по поводу румян. Пришли розовые вместо кремовых. Всё было бесполезно. Они мне написали :"Жаль, что румяна не оправдали ВАШИХ ожиданий". Больше не замарачиваюсь на этот счёт. Ир всё мне компенсирует обязательно Wink .
25.04.2012
+++Спасибо за совет,буду ориентироваться на трио
25.04.2012
Цвет совершенно другой, может они что-то напутали, очень бледный Puzzled
25.04.2012
Ксюша, да ничего они не напутали. У них частичная путаница с цветами - вполне нормальное дело.
Я добавила фото коробочек - там нет никакой путаницы Smile - всё правильно написано :"кремовый шиповник"!
И правда "кремовый шиповник". Shock
28.04.2012
Чего то действительно не то...
29.04.2012
Виктория М,
Да, с каталожной продукцией всегда какие-то непонятки возникают. Жаль, что такое несоответствие вышло. Sad
06.05.2015
А мне нравиться цвет...И на глазках ваших тоже нравиться Smile Особенно в последнем варианте
07.05.2015
инчили , спасибо за комментарий)). Я псала отзыв три года назад)). Так много изменилось за это время! Тени эти подарила, так и не смогла пльзоваться - не моё совсем. Но за тёплые слова спасибо! Sexy