Опубликовано 31 Май, 2023 - 09:03

Всем доброго дня!

Я достаточно консервативна в плане выбора декоративной косметики - я предпочитаю несколько брендов, качество которых меня устраивает и стараюсь им не изменять.

Из брендов масс-маркета - это, в основном, Лореаль, Макс Фактор, Вивьен Сабо, Буржуа.

С новинками я не экспериментирую, не хочется лишних разочарований, поэтому с обилием новых брендов, таких как (Beauty Bomb, Stellary, Eveline Cosmetics, Wet n Wild, а также Influence Beauty), представленных в сетях вроде "Магнит Косметика" я не знакома.

Однако, у меня был на руках очень выгодный промокод для заказа в "Сбермаркете" и мне нужно было приобрести пару-тройку новых помад. Максимально нейтральные, нюдовые оттенки нашлись как раз в бренде Influence Beauty, и я заказала губную помаду без затеста в милом оттенке № 13 "Space Oddity".

Познакомившись с данной губной помадой, убедившись, что это классный, качественный продукт, я полистала весь каталог продукции Influence Beauty и удивилась тому, что у данного бренда классный футуристичный дизайн, привлекающий внимание.

Чего стоят только их туши для ресниц и блески для губ!

Данная губная помада также выглядит классно - у неё прозрачный корпус и четкие геометричные формы, этот футлярчик тактильно приятно держать в руках.

Масса продукта 4 гр.

На упаковке значится, что помада веганская и произведена без тестов над животными.

Сзади присутствует наклейка с информацией, которая некритично, но чуть портит внешний вид.

Мой оттенок помады № 13 назван, судя по всему, в честь одноименной песни Дэвида Боуи «Space Oddity» (в переводе с англ.— «Нештатная ситуация в космосе»).

Это холодный нюд с сиреневыми нотками.

Оттенок полуматовый, на губах блеском не выделяется. На губах он выглядит не так ярко, как свотч на руке.

Думаю, этот оттенок очень универсален и подойдет любому типажу девушек, особенно со светлой кожей.

Инновационная формула CONJUNCTION MIX отвечает за ее основные свойства: полуматовый финиш, стойкость, высокую пигментацию и равномерное нанесение с первого раза. Помада увлажняет и разглаживает губы.

Помада действительно высокопигментирована - она дает губам яркий, насыщенный оттенок всего от 1 легкого слоя. Больше я не наслаиваю, могу максимум острым кончиком стика подрисовать уголок губы или "бантик купидона".

На ярком дневном свете холодный сиреневый пигмент не так виден, губы кажутся покрытыми классическим нюдом.

При легкой тени и в электрическом свете ноты пыльной розы начинают проглядывать отчетливее.

Губная помада отлично наносится, она плотная, в меру маслянистая, с ней губам хватает увлажнения и даже наличие сухих участков губ отчетливо не подчеркивается.

При носке помада от Influence не размазывается, не течет, она стойко держится на губах, как прибитая.

Время носки - у меня это мой максимум, часов 5. Далее уже хочется дать губам "подышать" и я обычно стираю помаду.

За все это время помада немного подсыхает на губах, чуть подстягивая их, но не до дискомфорта. Смыкание губ помогает "оживить" увлажнение и начинающий уходить пигмент.

Я осталась в восторге от комфортности в носке, качества пигмента и его оттенка в губной помаде Influence. Конечно, это не идеальная увлажняющая, питающая помада с которой губы, словно в бальзаме, но она дает стойкий цвет и не сушит губы.

С учетом небольшой стоимости (от 200 рублей со скидкой до 450 рублей за полную стоимость) - это отличный повседневный продукт для базового макияжа!

Рекомендую!

Достоинства
  • Дизайн упаковки
  • Не ощущается на губах
  • Не сушит
  • Относительно стойкая
  • Пигментированная
Zefirina_1990рекомендует
Вам очень идёт такой изысканный оттенок Innocent