Опубликовано 20 Март, 2021 - 10:13

В целом, я нейтрально отношусь к бренду Avon. У меня от него были несколько духов, спреев для тела, бальзамов для губ. Но к остальному как-то рука не тянется, даже не знаю, по какой причине.

Я обожаю восточные ароматы. Вот не знаю, с другими я себя даже не могу ассоциировать. В любое время года я использую данные ароматы. Осень-зима - 100% только они, большой упор на гурманику. Весной делаю упор на восточно-цветочные, а летом больше использую яркие фруктовые ароматы, но не всегда. И вот, рассекая по просторам Wildberries, я нашла Soft Musk Delice, который я сразу же заказала, как почитала отзывы и нашла пирамиду аромата.

Avon Soft Musk Delice - туалетная вода, выпущенная в 2019 году. Аромат относится к группе восточно-цветочных. Входит в линейку ароматов Soft Musk. Объем - 50 мл. Производитель - Россия/Польша.

Сладкое удовольствие, невообразимо мягкое и нежное. Безудержный восторг, от которого невозможно отказаться. Восхитительно сладкий аромат, к которому ты привыкнешь сразу, как к шоколаду!

Флакон

Флакон прозрачный, вытянутый. Удобно держать. Крышка матовая, повторяет форму флакона. Выглядит простенько, но не бедно. На переднем плане красуется наклейка с названием аромата и бренда

Флакон (без крышки)

Пульверизатор классический, белого цвета. Не протекает, распыляет не слишком много, как облачко. С нажатием проблем не возникает. Сама туалетная вода имеет коричневатый оттенок.

Дно

На дне флакона имеется наклейка с краткой информацией

Пирамида

Верхние ноты - мандарин, киви, грейпфрут

Средние ноты - шоколад, ландыш, розовое дерево

Базовые ноты - ваниль, кашемировое дерево, мускус

Для меня это пряный аромат шоколадного бисквита с цветочной нотой. Он не какой-то сложный, но в зависимости от погоды немного изменяется. Сначала я чувствую что-то нежное, но быстро улавливаю шоколадный аромат. Я немного чувствую мандарин, но киви и грейпфрут точно нет. Когда очень холодно - он сдержанный. А когда тепло (начало-середина осени) - он более тягучий и пряный, цветочная нота улетучивается куда-то.

Стойкость средняя - часа 4, все же это туалетная вода. Но, кстати, на одежде держится весь день (а то и больше). На удивление, достаточно шлейфовый, можно его учуять за несколько метров. Не душит.

На какое это время суток? Я думаю, что на любое, он всегда уместен.

Если вы любите подобные ароматы, то смело можно попробовать. Да и цена смешная

Достоинства
  • Большой объем
  • Необычно приятный аромат
  • Низкая цена
  • Стойкость на одежде до двух дней
  • Хороший дозатор-спрей
  • Шикарный гурманский сладкий аромат
al___m_рекомендует