Опубликовано 8 Июль, 2020 - 23:27

Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели!

Bombbar не перестает удивлять своих поклонников - если вначале это был магазин "полезных сладостей", то теперь ассортимент там значительно расширился. Не так давно в продаже появились даже "готовые блюда" - несколько вариантов консервированного куриного филе: в собственном соку, с карри и копченой паприкой. О последнем я и хочу рассказать сегодня.

• Общая информация

Производитель - Bombbar

BomBBar — производитель максимально полезных продуктов питания для Вашего здоровья. Наша миссия заключается в том, чтобы Вы получали огромное удовольствие от употребления BomBBar, делали это в любое время и с пользой для здоровья. BomBBar — в основном состоит из молочных белков (концетрат сывороточного белка, казеин) и клетчатки (изомальтоолигосахарид). Без сахара, без глютена, без консервантов, без красителей — полностью натуральный (не содержит ГМО)

Что это - консервированное готовое блюдо, филе куриной грудки с соусом

Форма выпуска - стеклянная банка с винтовой крышкой, 250 грамм

Цена - всего 165 рублей

Где купить - в официальном интернет-магазине Bombbar

• Внешний вид

Выглядит стеклянная баночка с куриным филе очень элегантно - совсем не так как банальные готовые консервы или,например, тушенка.

На одной из боковых сторон есть информационная этикетка.

Крышка надежно запаяна фирменной пленкой и защищена от вскрытия.

Кстати банка - прозрачная, ничем специально не заклеена. Я такие люблю - сразу видно качественный внутри продукт или какая-то ерунда.

• Пищевая и энергетическая ценность

• Состав

Как всегда у Bombbar - очень даже приличный.

• Мои впечатления от куриного филе грудки с копченой паприкой от Bombbar

Визуально, даже не открывая банки видно, что внутри вас ждет добротный кусок курицы. Собственно, так оно и есть - никаких косточек, никаких "прожилок", только качественное мясо в ароматном соусе. С него пожалуй и начну свой рассказ.

✔ Соус

Курочка залита им очень щедро. Пахнет соус очень вкусно - томатами (или мне кажется) и свежей паприкой. Его вполне можно использовать как подливку к макароман, гречке или картошке как в моем случае.

На вкус соуст очень приятный - не острый, но и не пресный. Я бы скорее назвала его пикантным.

✔ Мясо

Мясо в баночке Bombbar - самое что ни на есть обзорное. Кусок большой, его вполне хватит на 2-3 порции (на фото хорошо видно что на моей тарелке - всего лишь треть).

Мясо хорошо замариновано, очень мягкое. На вкус такое же пикантное как соус но... мне все же немного не хватило соли. Но соль та же белая смерть, что и сахар, поэтому может быть это и к лучшему.

Курица с гарниром (в моем случае с пюре) - полноценное блюдо, необычный и быстрый ужин для всей семьи. Отличный вариант тогда, когда у вас совсем нет времени.

• Итог

В целом курица с соусом мне очень понравилась - я ела ее с гарниром, но думаю вполне можно и с овощами. Или, например, использовать для бутербродов. Или взять с собой в поезд (в сезон отпусков это особенно актуально). Вариантов много - вкусному мясу всегда найдется применение!

Удачных вам покупок и отличного настроения!

Достоинства
  • В банке много мяса
  • Вкусно
  • Красивый дизайн упаковки
  • Ничего лишнего в составе
  • Сытно
  • Удобно брать с собой
Недостатки
  • Мало соли
anna20064рекомендует