Опубликовано 13 Август, 2016 - 17:25

Девулечки-красотулечки, всем привет!

Хочу поделиться с Вами своим мнением на новые прокладки от Libresse, может они уже давно и не новые, но я их чуть ли не впервые вижу на прилавках.

В упаковке 32 прокладки, цена 26 гривен.

Производитель: Словакия

Эти прокладки идут с какой-то молочной кислотой, которая якобы была нанесена на саму поверхность прокладки, благодаря своим свойствам она способствует поддерживанию оптимальному балансу pH. Не знаю как это все работает, но мне кажется что просто достаточно соблюдать правильно гигиену, и никакие супер заумные прокладки не понадобится. Tongue

Я пользуюсь разными прокладками, как и более-менее толстенькими, так и такими тонюсенькими как Discreet. Стараюсь покупать прокладки без ароматизаторов, с годами поняла что все эти фиалки, ромашки и прочие ароматы совсем ни к чему. Wink

Эти прокладки Libresse идут без индивидуальной упаковки, для меня это не проблема, так как я знала что я покупаю.

Пользуюсь я ними дома, а в сумочке лежат всегда другие, которые конечно же тщательно запакованы в конвертики.

Прокладки имеют очень мягенькую и приятную поверхность, никакого раздражения не вызывала.

Прокладки действительно дышащие!

Очень интересная задумка нарисовать где передняя часть, а где задняя. Ну для прокладок которые идут для критических дней, это не лишнее. Прокладки длинные и порой это целая головоломка разобраться где север, а где юг, а так сразу можно разобраться как крепить.Laughing out loud

То что такой же рисунок поводырь есть и на обычных ежедневках, было неожиданно!

Прокладки немного не симметричные, верхняя часть уже, задняя соответственно чуть шире.

Прокладки очень удачной толщены, они и не тонкие, и не супер тонкие. Мне такие очень нравятся.

Сама прокладка хорошо прошита, во время носки ничего нигде не отрывается и не расслаивается.

Клеятся к белью тоже замечательно, по сравнению с прокладками в розовой упаковке, это существенная разница!

Впитывают прокладки тоже на достойном уровне.

Вывод:

Прокладки очень понравились и я с удовольствием куплю их еще!

Shopper Ukraineрекомендует
13.08.2016
Такие ежедневки я бы купила! Встречу, приобрету )
Wink
Какие красивые штучки Smile
13.08.2016
Вот эти мне тоже понравились, действительно дышат и не ощущаются Innocent
Мне эти тоже больше понравились, чем аналогичные мультистайл в розовой упаковке. Эти прям супер удобные, мягкие мягкие.. Одни из моих любимых теперь. и на то что без индив.упаковки - глаза закрыла)
  • Прокладка предательница.Отзыв раскаяние, за мой интерес и знакомство с новым, вопреки хорошо знакомым, любимым и всегда покупаемым ежедневным прокладкам. Посмела посмотреть на аналог набирающего популярность бренда Libresse.
  • 31.12.2018
    Доброго времени суток всем! Сегодня я хочу поделиться своим мнением по поводу весьма щекотливого товара женской гигиены, а именно ежедневных прокладок. Видов этого средства достаточно много.
  • 26.08.2016
    Обычно я покупаю другие ежедневки, но т.к. их не было, решила попробовать Либресс, тем более они были дешевле. Упаковка из 32 штук стоила 70 руб. Покупала в Пятерочке. Теперь о плюсах и минусах. Удобно, что каждая прокладка в индивидуальной упаковке. Можно брать с собой. Да и удобно утилизировать.