Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 14:39

Я пришла тратить баллы ко дню рождения в Рив Гош. Все прекрасно знают, что выгодно тратить их на масс. Я не стала долго гулять по магазину, а взяла набор из этой туши и жидкости для снятия лака от Лореаль. Стоимость набора - 500 рублей, благодаря баллам, я отдала за него 250 рублей.

"Если не понравится - не велика потеря" - подумала я. Теперь же, только и крашусь этой тушью, и жидкостью очень довольна!

Тушь легко наносится, цвет - насыщенно черный. Смывается чулочками, поддается даже теплой воде, не только специальными средствами.

Окутывает ресницу хорошо, но при этом ресницы получаются острыми, не пушистыми. Для эффекта пушистых ресниц нужна более объемная щеточка.

У этой туши она силиконовая. Но я довольна, пользуюсь ею каждый день с февраля, очень экономичный расход!

5 баллов!

Фото "до" туши

Фото "после туши"

Достоинства
  • Легко смывается
  • Не осыпается
  • Никаких комочков
  • Приятный запах
  • Удлинняет
Недостатки
  • Их нет
super7skyрекомендует
18.06.2015
Многие её хвалят)))
  • Много лет назад моя врач- дерматолог сказала мне: не хочешь проблем с кожей, пользуйся только хорошей косметикой. Пусть её будет мало. Но она должна быть высшего качества. И вот тогда я начала поиск этой самой идеальной косметики. А что самое главное в косметике для лица - тушь для ресниц.
  • 16.10.2015
    Доброго времени суток всем кто зашел почитать))   тушь я приобрела в порывах шопоголизма)) впрочем как всегда И что я могу о ней сказать.. Впечатление она оставила неоднозначное: Дизайн - типичный лореалевский. Удобная упаковка, плотно закручивается кисточка - придраться не к чему.
  • 21.06.2015
    Эту тушь мне подарили, причем куплена она во Франции, что исключает подделку. Вообще тушей я перепробовала великое множество. Но сейчас остановила свой выбор на этой. Расскажу подробнее, чем же она меня удивила. Во-первых, удобная силиконовая щеточка.
  • 14.06.2015
    Пришло время поменять старую тушь на новую, и мне на глаза попалось интересное предложение в интернет магазине набор: тушь для ресниц Volume Million Lashes SO COUTURE от L'Oreal со скидкой и в подарок с миницеллярной водой.
  • 05.01.2017 - 16:49
    Max Factor ты ли это? Max Factor Velvet Volume False Lash Effect Mascara не просто тушь-разочарование по эффекту, а тушь-боль! + Фото "до" и "после" и сравнение Max Factor за 700 рэ и Maybelline Lash Sensational за 400, где вторая побеждает!
    Всем привет!) Туши для ресниц - мой фетиш, и если у меня всего пару минут на макияж, то я воспользуюсь всего 2мя продуктами: пудрой и тушью. Именно поэтому в моем арсенале побывало очень много тушей различных брендов, и я продолжаю пробовать все новые и новые, несмотря на то, что у меня имеется…
  • 23.06.2015 - 08:03
    В поисках идеальной туши... Ох уж этот Лореаль...
    Всем здравствуйте! болтовня (прокручиваем вниз) Представьте себе ситуацию, что у вас закончилась почти вся косметика, а вы на протяжении полугода не можете найти ничего. Вообще.
  • 01.03.2016 - 18:57
    Натурально удлиненные реснички! И в море, и в дождь, и в снег))
    Здравствуйте! Тушь Loreal Voluminous Million Lashes попала ко мне случайно. Обычно я никогда не пользовалась водостойкой тушью, а данная оказалась именно такой.     Цена 8.95$ Оттенок 670 Black Noir Объем 9.5 мл.   Форма туши обтекаемая и удобная, дизайн выполнен в золотом цвете с синей полосой.
  • 28.02.2016 - 12:50
    Я уже буквально влюбилась в туши от LOREAL, но Excess меня спустила на землю. Достаточно своеобразная тушь, обо всем подробно в описании с фото. (Сравнение с Volume Million Lashes Extra-Black)
    Привет, Всем! Девочки, мне уже казалось, что туши Лореаль подобрались к идеалу, за последнее время попробовала много их продуктов и в общей массе они меня радовали, но эта тушь оказалось достаточно своеобразной.
  • 04.08.2014 - 10:54
    Очень классная, но к сожалению, не для меня.
    Вообще тушью данной марки я никогда раньше не пользовалась. Эта досталась в подарок. Причём оговорюсь сразу, привезли ее именно из Франции, т.е. подделка исключена. Сразу была слегка удивлена - я и не знала что тушь тоже может быть с мерцающим эффектом.
  • 24.12.2018 - 12:26
    Мои lashes не оценили So Сouture мэйд ин L'Oreal. Расстроилась ли я? Нет, этого и ждала, но надеялась и верила в силу любви народа к этой туши, а она оказалась просто раздутой рекламой((
    Более полугода назад купила эту тушь и столько же собиралась с мнением. Недавно мы её наконец-то домучали, так что можно и пожаловаться...
  • 15.02.2016 - 09:46
    L'Oreal FELINE приятно впечатлила. Создает хороший эффект уже в один слой. Всем, кто так горячо любит SO COUTURE, должна понравится. У этой более удобная изогнутая щеточка и такой же аромат. Фото в 1 и 2 слоя (сравнение с So Couture).
    Всем привет!   Эту тушь я покупала около 4-х месяцев назад, хватило мне ее на 2 месяца, так что поделюсь своим развернутым мнением.   К тушам от Лореаль я отношусь хорошо, часто пробую новинки.
  • 03.10.2016 - 11:32
    Новинка! FATALE во многом превзошла SO COUTURE и FELINE. Наконец-то L'Oreal выпустил достойную тушь, приближенную к идеалу. Подробный обзор и сравнение с So Couture и Feline.
    Привет!   К тушам L'Oreal я никогда не испытывала особого восторга, но при выходе очередной новинки, руки так и тянутся попробовать что-то новое, потому что я в вечных поисках своего идеала...
  • 26.11.2019 - 18:50
    Если у вас короткие ресницы, то эта новинка для вас! А если у вас отличная длина, то можно получить и минус от покупки.
    Всем привет!   Тушь для ресниц - средство, которое всегда есть в моем арсенале. И 99, что это будешь тушь фирмы Лореаль. Уже много лет все мои туши (да и мамины тоже) именно от лореаль. Я стараюсь пробовать каждый раз новую тушь, и в этот раз я нашла новинку, которую не найти просто так.
  • 11.03.2021 - 15:15
  • 05.04.2021 - 14:28
  • 22.02.2021 - 18:35
  • 02.04.2021 - 13:47
  • 20.04.2021 - 08:42
    Новинка от Vivienne Sabo - тушь Femme Fatale. Эпатирующего объема я не заметила, и даже сначала планировала выбросить тушь в мусорное ведро из-за кошмарного склеивания ресниц... Но и этот дракон вполне приручается!
    Я настолько люблю культовую тушь Vivienne Sabo Cabaret, что уже не вспомню, сколько раз ее покупала. Причем какие бы новинки я не пробовала, со временем всегда возвращалась к любимой Cabaret.
  • 25.02.2021 - 16:46
    Тушь, которая боится даже вашего дыхания! (851/Black Noir)
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   В период пандемии - глаза практически единственная часть лица, доступная взору окружающих. Поэтому именно глаза хочется сделать выразительными, запоминающимися.И тушь для большинства из нас тут главный помощник.   Давненько я не пользовалась тушью Лореаль.
  • 08.02.2021 - 23:00
  • 13.03.2021 - 16:36
    А тушь-то где? Такие надежды и такое разочарование. Оттенок Green. Макрофото на всех этапах.
    Всем здрасте)) Черная Пятница очень часто толкает на необдуманные покупки. Так случилось и в этот раз. Я зашла в ЗЯ вроде бы только за карандашами для глаз, но вышла еще с подводкой, этой тушью и кучей всякой мелочевки. Вообще я очень люблю цветные туши.
  • 02.04.2021 - 23:43
  • 02.03.2021 - 19:59
    Я безумно радовалась этой туши около месяца и советовала всем подругам 🔊 Ура! Нашлась ИДЕАЛЬНАЯ тушь! 💔 Но потом обнаружился весомый недостаток, который не позволил поставить 5 звёзд
    Привет! Однажды, чисто случайно листая страницы популярного интернет-магазина, с огромной скидкой и просто смешной цене в примерно 2$ я увидела тушь белорусского производителя.