Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 14:39

Я пришла тратить баллы ко дню рождения в Рив Гош. Все прекрасно знают, что выгодно тратить их на масс. Я не стала долго гулять по магазину, а взяла набор из этой туши и жидкости для снятия лака от Лореаль. Стоимость набора - 500 рублей, благодаря баллам, я отдала за него 250 рублей.

"Если не понравится - не велика потеря" - подумала я. Теперь же, только и крашусь этой тушью, и жидкостью очень довольна!

Тушь легко наносится, цвет - насыщенно черный. Смывается чулочками, поддается даже теплой воде, не только специальными средствами.

Окутывает ресницу хорошо, но при этом ресницы получаются острыми, не пушистыми. Для эффекта пушистых ресниц нужна более объемная щеточка.

У этой туши она силиконовая. Но я довольна, пользуюсь ею каждый день с февраля, очень экономичный расход!

5 баллов!

Фото "до" туши

Фото "после туши"

Достоинства
  • Легко смывается
  • Не осыпается
  • Никаких комочков
  • Приятный запах
  • Удлинняет
Недостатки
  • Их нет
super7skyрекомендует
18.06.2015
Многие её хвалят)))
Официальный представитель LOreal Paris
11.12.2023
Здравствуйте! Благодарим, что нашли время для такой ценной нам обратной связи. Уверены, Вам также понравится блеск - сыворотка для губ Paradise. Ухаживающая формула сыворотки с гиалуроновой кислотой увлажняет и наполняет губы влагой на весь день, а трипептид способствует синтезу коллагена кожи. Масло перечной мяты охлаждает губы и заметно увеличивает их объём. Ждем Ваших следующих покупок!