Опубликовано 11 Август, 2016 - 13:57

Привет девочки!

Пересматривая журнал от эйвон мне впрочем ничего не нужно было, но я решила купить себе лосьон для тела.

Я думала что придет мне совсем другой лосьон, знаете который больше для запаха как водичка. А этот как крем......

Я очень расстроилась когда увидела что это был крем ..

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ноо девочки в итоге попользовавшись им я была приятно удивлена, что моя кожа на ногах на которой были белые маленькие полосочки от сухости пропали. С помощью этого спрея моя кожа была увлажнена и напитана.! Я очень рада что неожиданно для себя приобрела такую покупку!

Плюсы этого крема:

1. Устраняет сухость

2. Удобная бутылочка, удобный дозатор

3. Мне очень нравится запах

4. Быстро впитывается

Один минус в этом креме то что он очень быстро заканчивается=(

В общем я куплю его еще и не раз! И вам советую!=)

Достоинства
  • легко распыляется, наносится и впитывается
  • летний аромат
  • предотвращает сухость
  • увлажняет
Недостатки
  • 100ml, быстро кончается
Irina2610рекомендует
  • 26.08.2013
    Здравствуйте)) У меня подруга - представитель Avon, и как известно всем подругам представителей, они постоянно задаривают этой косметикой по уши, что девать уже ее некуда, а выкидывать жалко) И вот как то раз, мне подруга подарила этот спрей для тела.
  • Здравствуйте! Сегодня мой отзыв будет посвящен увлажняющему лосьон-спрею для тела "Цитрусовый заряд" . Оооочень люблю спреи от AVON и после очередного пустого флакончика мне захотелось чего-нибудь "этакого" . Я обожаю цитрусы и поэтому мой выбор пал именно на этот спрей.
  • 21.11.2016
    Всем добрый вечер) Заказывала себе в Эйвоне эти спреи для тела по акции, люблю разные ароматические спреи для тела. Оказалось, что это не только парфюмированный спрей, но еще и лосьон. Я очень обрадовалась этому) Что могу сказать о данном спрее, запах у него не мой, на любителя.
  • 23.07.2016
    Доброго времени суток! Как я уже писала в отзыве о геле для душа Senses Цитрусовый заряд от Avon , набор средств для ухода за кожей мне подарили. На этот раз я пишу об увлажняющем лосьоне-спрее для тела.