Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 20:58

Сходу порция фоток:

А теперь моё мнение:

1. Упакована помада хорошо, пришла в жесткой прозрачной плёнке. Без сноровки не вскроешь =)

2. Цвет совпадает с каталожным, у меня разочарования не вызвал. Один нюанс. Читала отзывы, что помада ужасно блеклая и даёт губам лишь лёгкий оттенок. ВРАНЬЁ. Помада даёт "лёгкий оттенок" только при нанесении на бальзам (это фото с самого первого нанесения, как раз на бальзам, побоялась мазать на голые губы, а теперь только так и мажу =) ):

а на сухие губы - оттенок достаточно яркий и сочный.

3. Увлажнение действительно мощное! Не как у бальзама, но тем не менее. Мои губы не принимают помаду без бальзама, вообще. Даже если примут - через полчаса начинается жуткая сухость, хоть вешайся. С этой же помадой такого нет. Это и была та самая неожиданная приятность, которая ужасно меня порадовала. Я наношу эту помаду без бальзама и хожу с ней 3-4 часа без сухости вообще! Если я в течение этого времени попью чаю-кофе, то сухость будет. Но опять же, в этом случае обходимся без бальзама - намазал губы той же помадой и всё ок.

4. Стойкость не особенная. Помада не стирается, не расплывается - она просто бледнеет. Я не против, губки розовые, естественные.

5. Защита от солнца - тут я пас, проверять не умею. Но не думаю, чтобы тут был уж такой наглый обман, поэтому в защиту верю.

Помаду рекомендую, мне очень понравилась!

Lady Annabelleрекомендует
05.06.2016
Интересный формат упаковки))
06.06.2016
тон мне понравился, а еще главное что она не размазывается
07.06.2016
Интересный оттенок, но для лета, мне кажется, подошел бы цвет поярче.
хорошая помада ! Wink
25.09.2016
Даже на бальзам выглядит хорошо, тем более если не надо насыщенного оттенка. Моя помада от Фаберлик ещё запечатана