Опубликовано 17 Февраль, 2014 - 10:15

Этим кремом я пользуюсь всего неделю, но поразил он меня с буквально с первого применения. Удивлена, что крем за 160 руб. может быть таким эффективным.

Дизайн конечно у него абсолютно не впечатляющий и незатейливый, скромная баночка зо мл. с серебристой надписью. Производство Санкт-Петербург! Состав указан на русском язык, что радует, а то обычно купишь и не разобрать состав - по русски не слова. Честно говоря не сильно сильна в этом, кому интересно - читайте на фото.

После применения сразу ощущается лифтинг-эффект, хотя про него не слова на написано, но у меня кожа подтянулась моментально. Быстро впитывается, но оставляет небольшую жирность, но не будем забывать о том, что это ночной крем. После недели применения кожа стала более подтянутой и здоровой - я лично сильно заметила эффект.

Крем белого цвета, по текстуре не плотный, но и не совсем легкий. Средней консистенции. Запах мне не очень понравился, пахнет, чем то сладким.

А если эффект от крема за 160 руб., такой же как от кремов по 1500-3000 руб, то зачем переплачивать? По крайней мере , даже если крем не подойдет, будет не так обидно.

Достоинства
  • недорогой
  • хорошо впитывается
  • хорошо питает
Недостатки
  • запах
Наталья Lрекомендует