Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 01:19

Добрый вечер. Сколько раз уже убеждаюсь бывает что дорого-не значит хорошо, дёшево -не значит плохо. Пользуюсь обычно дорогими лаками, и на лаки за 100-200 рублей даже не обращаю внимания. в этой фирме привлекло моё внимание многообразие цветов и симпатичные флакончики мини-лаков)) выбрала подходящий цвет и только после этого обратила внимания на цену. Засомневаласт конечно покупать или нет, но подумала что 80р не такая большая сумма, чтобы расстраиваться если что. Уж очень цвет понравился)) некрасиво ногти была очень приятно удивлена)) ложится хорошо, сохнет быстро. Смывается тоже на ура. Единственный минус, для некоторых оттенков 2 слоя недостаточно. Но это не страшно))

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Много оттенков
  • Цена
Недостатки
  • В 1-2 слоя просвечивает
  • Не обнаружила
Низамирекомендует
12.02.2015
Лак очень интересный!
  • Всем доброго времени суток! Хочу немного рассказать вам об этих замечательных лаках! Пользуюсь теперь только ими! Цена соответствует качеству . Держатся около недели , может и дольше,если вы будете аккуратными. Сохнут довольно быстро ! Цвета насыщенные.
  • 06.03.2015
    Данный отзыв я хочу посвятить таким противоречивым лаком для ногтей от фирмы Pink Up! Вокруг этих лаков ходит много споров, кому то они безумно нравятся, а кто то с ними совсем не сдружился.: На фото моя небольшая коллекция Что касается моего мнения: В арсенале данной марки присутствует большое…
  • 19.01.2015
    Консультант в подружке посоветовала лаки Pink up и это была любовь навеки! Раньше пользовалась только дорогими лаками орли. Но после Pink up я вообще их выбросила. Лаки Pink up наносятся в один слой, не полосят, стойкие, особенно с блестками и кисточка удобная, быстро сохнут.