Опубликовано 23 Апрель, 2018 - 22:41

Я из тех невест что хотели бы купить нормальное платье по адекватной цене. Но читая отзывы о магазине волосы встали дыбом.

Начнем с начала. Сайт нашла ещё задолго до того как получила предложение, и когда уже сказано да и назначена дата, решила съездить сначала в данный магазин (м. Нагорная).

Так как была подписана на инстаграм магазина узнавала новости акции скидки практически сразу, и когда увидела акцию платья от 2000 до 7000 рублей решила съездить , померить, посмотреть в первую очередь какой фасон платья моему типу фигуры подойдёт. Уже договорилась с мамой и сестрой что поедут вместе со мной, так сказать взгляд со стороны.

И тут я вижу такие отзывы, что ехать туда уже не особо и хотелось.

Магазин действительно находиться в шаговой доступности от метро, да так что я - человек с топографическим кретинизмом его довольна быстро нашла)

Магазин находится не в подвале а на самом последнем этаже здания, так как не была в супер салонах не могу сравнивать да и не буду. Из названия понятно что это не салон, а именно склад, склад который меня сильно удивил.

Всё довольно чисто уютно, продавец не хамил. На входе выдали перчатки для того что бы платья можно было смотреть самостоятельно. Плюсом было то что примерка может быть до бесконечности, нет понятия 5 платьев бесплатно последующие по 500 р.

По поводу ассортимента и цен :

В действительности платья которые выставлены на сайте и в инстаграм вы не найдёте. Лучше приехать и посмотреть самим.

Цены на момент моего приезда были от 5000 и выше

Так как у меня мой психологический и финансовый лимит стоял на отметке 20000 мы в этой ценовой категории платья и смотрели.

Первые платья я мерила в ценовой категории от 5т.р. Что могу про них сказать - это платья которые залежались в салоне лет так 10 но даже среди них можно было найти что то стоящее.

Потом уже я мерила платья которые стою от 15 тысяч учитывая скидку 20% при покупке в первый день примерки. Это платья прошлогодней коллекции и естественно не все размеры в наличии. Тут могу сказать что это рай для невест в теле. Потому что там на тот момент были бомбичечкие платья 50ого размера.

Свое платье купила за 16.000 (уже со скидкой 20%) плюс кольца 1000р. Плюс чехол 500р.

Итого 17500 и в подарок дали подвязку.

Также мне сказали что хранение бесплатное и это удобно, но я от него отказалась.

В бесплатные услуги так же входит отпаривание платья перед торжеством, но при этом надо привезти платье за месяц, если это сезон свадеб. (при наличии чека)

Я думаю мой отзыв будет полезен для тех кто смотрит их сайт и выбирает из того ассортимента. Девушки приезжайте туда и лучше смотрите в живую. И лучше это делать в будние дни утром, у продавцов в это время затишье и вы на все сто будете уверены что вам уделят максимальное внимание и время. Единственное обидно что у них нет туфель.

Но я то знаю что они были ?

Фото залью уже после свадьбы ибо жених мониторит)))

Достоинства
  • * небольшая цена,качество
  • Адекватный продавец
  • В магазинах светло и чисто
  • Можно мерить платья до бесконечности
lisa_92рекомендует