Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 21:00

Привет,красавицы!

Первый раз пишу отзыв. Приятно волнуюсь Smile

Подтолкнуло к написанию сего поста приятное впечатление,произведённое полосками.

Скажу честно: не верила, не доверяла, купила лишь потому,что никогда не пробовала.

И из-за того, что раньше не была знакома, промахнулась и вместо полосок для носа взяла вот эти.

Потому как у меня чёрные точки именно на крыльях носа, то, чтобы не пропадали полосочки, так нежно мной теперь любимые, я использовала те, что предназначены для лба и подбородка. Несомненно, те, что для носа удобнее, но отзыв пишу сюда, так как первый опыт и фото связаны именно с этой упаковочкой.

Пробовала угольные другой фирмы,но мне совсем-совсем не понравились,потому что оставляют черные следы клейкие. Они легко смываются. Но и результата я особо не увидела.

Фото, конечно, мало этичные, но тем, кто заинтересован в результате, будут интересны именно они.

Очищающие полоски для лба и подбородка Cettua

Не скажу, что результат надолго, но вот так, одним махом почистить носик можно запросто. Я всё ещё в поисках средства, которые дарили бы на долгое время чистую кожу.

Хочу также отметить невысокую цену ( 90 рублей).

Купленные случайно полоски помогают легко и безболезненно избавляться от надоевших черных точек, выравнивают кожу. Пригодятся и тем, кого молодой человек любит целовать в носик Wink

Я использовала на не распаренную кожу. Считаю результат более чем достойным!

Куплены: в гипермаркете "Карусель".

Цена: ~90 рублей

Срок использования: полгода.

Спасибо всем, кто осилил мой немаленький отзыв. За это, в знак благодарности, желаю вам нежной красоты и хорошего настроения!

Достоинства
  • Много в наборе
  • Недорогие
  • Эффективные
Mermaidрекомендует
11.09.2013
Отличный первый отзыв!! Могу посоветовать очищающие полоски для носа Nivea, может они вам подойдут))
18.09.2013
DearMary , спасибо огромное! Радуюсь Вашему комментарию,как ребёнок!
На Нивеа посматриваю всё. Надо попробовать! Спасибо!
27.09.2013
Вот ведь незадача - а эти полоски совершенно у меня ничего не очищают....
Как ни крути - а у всех по-разному кожа очищается!
29.09.2013
Надежда 007, согласна! А так хочется идеальную, ровную кожу...Ах..Sad
21.07.2014
Наверное у вас очень хорошая кожа, так как полоска была практически чистая. Но я бы не рекомендовала вам ими пользоваться, так как после небольшого времени использования полосок заработала себе купероз, а вывести его очень дорого и долго. Начала читать отзывы, и была шокирована, что рано или поздно с этим сталкиваются все, кто пользуется полосками для носа, поэтому лучше очищайте лицо масками и умывалками, есть и такие, которые справляются ничуть не хуже полосок. Но это мое мнение. Просто повторюсь, мне показалось, что кожа у вас хорошая.
17.11.2014
Оксана.28, спасибо! Да так и есть, Вы правы! Хотя полоски я использую довольно редко - умывание со спонжем свело к минимуму вообще необходимость механической чистки. А теперь я буду ещё осторожнее. Спасибо за участие! Smile
25.11.2014
вот это результат!!!! Laughing out loud здорово!!
07.03.2015
kation, спасибо! Smile
  • Всем доброго времени суток! Я время от времени использую полоски для удаления черных точек с носа и подбородка (но на носу их все же больше). Но не в таком количестве, что бы пользоваться полосками на постоянной основе, нет, где то примерно раз в месяц...
  • 30.03.2016
    Не изменяла своим любимым полоскам Пропеллер много-много лет, отзыв на них можете посмотреть у меня в профиле. Думала, что ничего лучше на свете нет. Но как-то зашла в Ленту, а там по акции (120 рублей) были эти полоски. Ну ради интерес а взяла. БОЖЕ, ДЕВОЧКИ!!!
  • 03.10.2013
    Всем привет !!!!!!! Решила попробовать эти полосочки просто так (цена не дорогая, а новое всегда интересно),не надеясь на супер результат. Придя домой решила поэксперементировать на муже (в нашей семье всегда так) , - и результат меня потрёс - на полоске осталось действительно много всякой гадости, …
  • 09.09.2013
    У меня жирная кожа, поэтому я страдаю угрями на носу. Их там огромное множество! Я слышала про очищающие полоски, но город у нас небольшой, и из полосок были только эти. Спецефическому запаху я не придавала значения. Еще, когда их клеишь, они становятся липкие.