Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 21:14

месяц или более

Сегодня 2020 год я все также не курю, чему бесконечно рада и благодарна Табексу. Хочу добавить, у меня подруга несколько раз пробовала бросить курить с Табексом, но не получалочь, и вот с очередной попытки получилось, не курит уже почти 2 года.

Писала отзыв в 2013 году...сегодня 2018 год. Благодарна Табексу!!! изменил мою жизнь.

Стаж 12 лет. За все время, я ни разу!!! не пыталась бросить курить, даже не задумывалась об этом. Курить мне нравилось, курила много и крепкие. Утром натощак 2-3 сигаретки, на работе перекуры каждый час, вечером без счета.

Случайно меня «угостили» блистером таблеток Табекс, со словами: На попробуй! А так как это был мой директор, то отказываться от них было неудобно)))

У меня нет силы воли, вообще, начинаю что-то и не довожу до конца. Решила попробовать ради интереса, скорее даже, что бы доказать себе, что без желания и силы воли бросить курить невозможно. Параллельно, я была в полной уверенности, что даже если на первом этапе, эти таблетки помогут, то потом «синдром отмены» и отсутствие желания, силы воли сделают свое дело.

Через 3 дня приема, поняла, что-то изменилось. Курить хотелось все меньше, на пятый день я отдала начатую пачку сигарет, купила упаковку Табекса. А на шестой день, впервые, у меня не было традиционной утренней сигаретки на унитазе, курильщики поймут))) И вообще в моей жизни больше нет сигарет!

Есть у меня пунктик: я всегда читаю инструкцию! Пейте строго по инструкции, по часам, а не в место сигаретки, выучите ее наизусть, ставьте будильник, что бы не пропускать приемы таблеток. Обращайте внимание на свои ощущения.

Не курю второй месяц!!! Кто? Я? Да ну? До сих пор не верю))) Для меня это огромный результат.

PS Трое или четверо коллег тоже пили Табекс, но курить не бросили, у кого как дело было. Но самое главное лично для меня, это то, что они хотели бросить курить, и были неоднократные попытки. Вот так то!

Достоинства
  • А я то сомневалась!
  • Бросить курить легко
  • Курить совсем не хочется
  • Не дорогой
  • Одной пачки достаточно на полный курс
  • Реально помагает.
Ksenik_Panрекомендует
  • 20.12.2015
    Никотин-это наркотик, а бывших наркоманов как и алкоголиков не бывает. Курила систематически 10 лет подряд до 26 лет, сейчас мне 37, первый раз бросала без подручных средств, было тяжело но получилось, ремиссия почти 4 года, затем юбилей 30-летний и не помню что на меня нашло на этом банкете,…
  • 21.02.2014
    Впервые услышала про Табекс от друга, отец которого бросил курить лишь благодаря этим таблеткам. Потом, чтобы еще раз убедиться, как обычно почитала отзывы на irecommend.ru . И решила купить Табекс. Стаж курения у меня около 5 лет, и бросить я хотела давненько.
  • Начну с того ,что я заядлая курильщица с 15летним стажем . Пачка выкуриваемых сигарет в день увы стандартно . После хороших отзывов об этом препарате ,решила куплю ТАБЕКС и брошу курить , всё таки не хорошо курение сказывается на внешности после 30 годков , эти черные круги под глазами и серый цвет …
  • Всем привет. 3 недели меня мучил писательский кризис… я смотрела на все свои баночкифлакошикитюбики и силилась «родить» хоть один отзыв, но мозг отказывался выдавать идеи и я решила подождать вдохновения. Сегодня ночью мне приснился сон в нём я курила, СНОВА курила.