Опубликовано 11 Август, 2016 - 20:46

_______________________ Всем доброго вечера. ______________________

Сегодня - о неожиданно-вкусном чае! Признаюсь: раньше мне не никогда приходилось пить чай Беседа. Покупала разные: дешевые и дорогие, но Беседу обходила стороной, точно зная, что ничего хорошего с покупкой меня не ждет. Оказывается - а ошибалась, и еще раз пришлось убедиться в том, что небольшая цена - не всегда залог плохого качества!

●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●••●•●•●•●•●•●•

Чай в пакетиках Беседа Чёрный чай Беседа с ароматом бергамота

Изначально купила на дачу (подкупила цена и акция) - чаем на даче никто не увлекается, но нужно, что бы пачка стояла! Купила Беседу с ароматом бергамота, и что вы думаете??? Вернулась из дачи, и купила домой 5 упаковок! Чай оказался настолько вкусным, что все на него только и налегали, и пусть там не настоящий бергамот, а только его аромат - меня продукт полностью устроил!

Рассмотрим чай?

Поехали!

УПАКОВКА. У меня обыкновенная пачка, которая не закрывается герметически после открытия, но это не столь важно.

ПАКЕТИКИ ЧАЯ. Небольшие, круглые, без веревочки, с ушком для удобного "держания" в руке. Всего в упаковке 25 пакетиков - пахнут обалденно!

СОСТАВ. Производитель признается честно - настоящего бергамота в составе нет!

ЗАВАРИМ ЧАЙ? Заваривается очень быстро и начинает издавать аппетитный аромат. Что характерно, заварка не окрашивает чашку в коричневый цвет и не оставляет неотмываемых следов.

ПОСМОТРИМ НА ЗАВАРКУ? Мне иногда интересно разворотить использованный пакетик, поинтересоваться, что же там внутри: пыль чайных дорог, или что-то похожее на заварку? В нашем случае - заварка, ниже - фотодоказательства.

•●•●•●• МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ •●•●•●•

+++ ПЛЮСЫ +++

+ Вкусный! Реально-вкусный! кто там еще косится на низкую цену - ризкните купить и будете удивлены вкусом чая!

+ Бодрящий. Небанальный аромат приятен с утра

+ Цена. Низкая, аж страшно!

--- МИНУСЫ ---

- Ароматизатор бергамота вместо бергамота. Но вы посмотрите на другие "бергамотовые " чаи", и попробуйте найти в составе натуральный бергамот! Это будет сложно!

Рекомендую! Очень вкусный чай!

Всем приятно чаепития и приятных бесед!

•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●••●•●•●•●•●•●•

Ronetрекомендует
11.08.2016
Люблю бергамот )
Так что, надо будет попробовать!
11.08.2016
Помню рекламу чая Беседа и давно не покупал его. Надо поискать и у нас. Smile
  • 18.04.2014
    Всем привет! Я очень люблю чай с бергамотом, обычно всегда покупала Гринфилд (Greenfield), он стоит примерно от 50 до 60 рублей. И как-то раз, придя в магазин за чаем, я подумала, что гринфилд как-то дороговат. Есть же еще чаи с бергамотом, почему именно он!?