Опубликовано 9 Декабрь, 2019 - 17:34

неделя или более
    163 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

На сайте [ссылка] недавно приобрела новинку Мицеллярный гель для интимной гигиены от EVO Intimate за 163 рубля, 275 мл.. Я уже ранее пользовалась Жидким мыло для интимной гигиены этой марки и мне он очень нравился и сейчас еще пол бутылочки стоит.

Объем флакона 275 мл. с дозатором.

Прозрачный флакон с серебряной этикеткой на ней нарисована бабочка.

вид спереди Мицеллярный гель EVO Intimate
вид спереди Мицеллярный гель EVO Intimate
оборотная сторона Мицеллярный гель EVO Intimate
оборотная сторона Мицеллярный гель EVO Intimate

Состав без цвета, без аромата, для меня это важно так как речь то про интимную гигиену, а туда с красителями лучше наверное не надо Smile

Почти не пениться, дозатор полностью выкручивается, дозирует для меня приемлемый объем, может для кого-то и многовато Smile

цвет геля Мицеллярный гель EVO Intimate
цвет геля Мицеллярный гель EVO Intimate

Пользуюсь уже две недели мне всё нравиться, не сушит, нет ни каких посторонних ощущений. Я довольная и вам советую, т.к. мой гинеколог хвалит меня за использование специальных средств.

Всем желаю здоровья Smile

Достоинства
  • ! без отдушек
  • !удобный дозатор
  • Без цвета (прозрачный)
Kulukmakрекомендует
  • 06.03.2019 - 01:52
    После Лактацида попробовала Nivea интим-гель и мой вердикт меня саму удивил
    Сейчас прям огромнейшее разнообразие появилось интим-гелей. Много чего перепробовала, ну вот Nivea еще не использовала. Повелась на то, что интим-гель был произведен, если верить этикетке, в Германии. Да и акция подкатила, как же не купить.
  • 05.07.2014 - 17:22
    Замечательное мыло с ромашкой,кототорое ромашкой не пахнет)
    Купила это интимное мыло за 30 грн(85 руб).Объем довольно большой-300 мл.Удобный дозатор,без "заездов".Мыло прозрачное,не очень густое с очень приятным нежным запахом.Хоть в состав входит ромашка,производитель решил не воспроизводить ее запах.Ромашкой там и не пахнет.В состав входит аллантоин,масло …
  • 18.03.2021 - 13:24
    Мицеллярный гель для деликатного ухода 🤫
    Средства для интимной гигиены - незаменимы, я люблю тестировать разные виды этого ухода, в этот раз мне приглянулся Гель для интимной гигиены Я самая Мицеллярный . Гель находится в большой пластиковой прозрачно упаковке.
  • 09.03.2014 - 16:14
    В очередной раз решила сэкономить и разочаровалась...
    Здравствуйте, мои дорогие! Опять я пропадала…снова дела…снова проблемы…Но я исправляюсь, надеюсь больше я так надолго исчезать не буду. Сегодня я бы хотела рассказать Вам в очередной раз о своей не удачной покупке, а именно о геле для интимной гигиене, у меня уже вроде был один гневный отзыв , вот…
  • 25.01.2020 - 17:21
    Абсолютное разочарование после двух других Саугелл
    Здравствуйте, мои дорогие! В связи с циститом хроническим я тщательно слежу за интимным здоровьем, а интимное здоровье начинается как раз со средства для интимной гигиены. Я уже использовала два средства от Саугеллы: Моя спасительница SAUGELLA DERMOLIQUIDO.
  • 29.01.2021 - 22:56
    Нежнейшая пенка для интимных мест. Эффективно очищает, защищает от раздражения, освежает. Пожалуй, одно из самых лёгких и приятных средств для женской гигиены
    В выборе средства для интимной гигиены стараюсь быть особенно придирчивой - ведь досадные оплошности потом могут доставить немало неприятностей. Когда увидела эту новинку - прежде всего изучила состав и отзывы. И решила дать ей шанс Сегодня расскажу о Пенке для интимной гигиены Facelle.
  • 22.05.2017 - 19:31
    ★Мягкий гель для интимной гигены от Nivea★ Идеально подходит для нежной и чувствительной кожи★ Что лучше: Лактацид или Intimate от Nivea?★
    Всем привет! Обычно в качестве геля для интимной гигиены я всегда выбирала Лактоцид или Аванта Evo . Оба геля меня устраивали: у них очень демократичная цена и по качеству не было никаких нареканий. Покупала я их неоднократно и менять средство не собиралась.
  • 17.01.2016 - 11:10
    Гель-душ для интимной гигиены Белита "Intimate" - я так долго его искала, а в итоге...разочарование?! А название то какое зато интересное)
    Привет всем)Первый отзыв в Новом 2016 году я решила опубликовать именно на это средство, так как давно у меня в Черновиках "пылится" данная писанина) Ну что ж, надо заканчивать всегда начатое. Поэтому сегодня я рассказываю о "Гель-душе для интимной гигиены серии Intimate" белорусской марки Белита !
  • 14.01.2015 - 18:21
    Теперь у Лактацида появился серьезный конкурент (фото, описание)
    Для интимной гигиены всегда использовала Лактацид, перепробовала множество его разновидностей и считаю его своим фаворитом. Однако, при появлении новинки - Ivomed, прониклась к нему интересом и при первой возможности приобрела один из его видов - для всей семьи , еще есть для особо чувствительной…
  • 10.02.2021 - 07:53
  • 30.01.2021 - 07:54
    💞Это не то, что вы подумали ✯ Это волшебный флакон крема ДЛЯ ВОЛОС с волшебными свойствами💞
    Ох, наконец-то я дождалась эту яркую вкусняшечку!!! В принципе в несмывашках нужды у меня нет, люблю всей душой жидкие кристаллы, но стоимость, объём этого крема и отзывы о нереальном эффекте и запахе взяли верх, и я заказала флакон: МЕСТО ПОКУПКИ: Wildberries ЦЕНА: 1368 рублей ОБЪЁМ: 100 мл…
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 02.03.2021 - 16:13
    Веганский гель для нежных пирожков ★ Я словно моюсь гелем алоэ *вонючим гелем ★ Одно из самых ПРОВАЛЬНЫХ уходовых средств
    Я убеждена что интимную гигиену нужно проводить исключительно специализированными средствами с правильным pH. Стараюсь придерживаться этого правила и сама, и приучаю к этому детей. Я перепробовала много разных средств для интимной гигиены и большинство были удачными.
  • 02.03.2021 - 08:04
    Хотите пустыню Сахара там, где ее вообще не должно быть? Тогда Вам просто необходимо это средство. Пострадали я и мой ребенок, а гениколог долго на меня ругалась. Большое разочарование в Lactacyd.
    Интимная гигиена - важная гигиена в жизни каждой женщины. Ее не соблюдение может привести к дискомфору и даже болезням. Ровно, как и не правильный уход.   Много лет я даже не заморачивалась по поводу чем мыться. Обычное детское мыло меня более чем устраивало. Пока однажды не началась сухость...
  • 04.03.2021 - 22:17
  • 22.01.2021 - 11:12
    Масло от Payot может испортить не только настроение, но и кожу. За что такие деньги?
    ๑๑ Здравствуйте, дорогие читатели! ๑๑ К марке Payot у меня есть кредит доверия. Не первый раз беру их средства и все прекрасно подходили... до этого дня. Марка решила создать гидрофильное масло, а я как подопытный кролик его купила и влипла. И теперь думаю, что с ним делать. Но обо всем по порядку.
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 21.02.2021 - 21:47
    Обновленный Dior Lip Maximizer Hyaluronic Plumper! Ходовой оттенок №013 Beige Sunrise💕Столько лет вместе, и почему эта бутылка будет последней? + много фото
    Всем помадным фанатам, привет и добро пожаловать! Знакомьтесь, старый друг - cредство для увеличения губ Dior Addict Lip Maximizer Hyaluronic Plumper в представлении давно не нуждается, продукт знаком практически всем, «дедушка» на косметическом рынке среди пламперов.