Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 21:45

Приветик, красавицы и любительницы косметики!

Расскажу Вам свои впечатления от этого геля для бровей, который был для меня полной неожиданностью, но приятно поразил и сразу же стал любимчиком Smile

В линейке всего 4 оттенка, довольно удачные, каждая найдёт свой. Гель очень интересный! Конкретно этот оттенок серо-коричневый, очень красивый.

Щеточка у него не самая удобная, к ней надо приноравливаться. Снимать излишки очень тщательно, чтобы она была почти сухой. Наносить лёгкими движениями, не давить, не "чесать", а легонько касаться. Пару раз ошибётесь, потом поймёте Smile

Как и утверждает производитель, в геле действительно есть "ворсинки". Не буду утверждать, что они работают на 100%, но мне кажется, что от них волоски становятся длиннее.

У меня довольно проблемные брови. Одна со шрамом из детства, который сложно замаскировать пудровыми текстурами. Вторая бровь получше, просто волоски редкие и многие из них тонкие. Сразу скажу: одним этим гелем я не обхожусь, к сожалению. Это не его вина, ведь гели лишь фиксируют и дают цвет, а мне с моими бровями этого мало.

Однако ради отзыва я попробовала использовать его соло, и если бы не мой шрам, этот вариант меня бы устроил. Получается очень естественно, не броско. Смотрите сами Smile Итак, вот они мои брови без ничего. Простите за некачественные фото (фотик вредничает), в скором времени исправлю.

А теперь брови только с гелем. Да, все проблемы он не решает. Но брови стали четче, темнее и волоски гуще и длиннее.

А теперь конечный результат, карандаш + гель, так, как я это делаю на скорую руку.

Вывод: на мой взгляд, у него больше плюсов, чем минусов. Гель хорош, справляется со своей задачей.

♥ держится весь день

♥ непослушную щеточку можно укротить

♥ ошибки легко корректируются ватной палочкой

♥ оттенки удачные

♥ цена радует, ~$2.

Всем советую попробовать, думаю, что он заслуживает Вашего внимания Smile

Обновление!!! Пользуюсь им почти каждый день, люблю и буду любить:) А еще я придумала, что сделать с неудобной кисточкой! Я отрезала от нее ровно половину и она стала идеальной Smile Она просто была слишком большой Smile Еще раз убедилась, что некоторые минусы легко и просто устранить Wink

Надеюсь, мой отзыв был Вам полезен Smile ♥Приятных Вам покупок!!!♥

Достоинства
  • + натуральный цвет
  • +хорошо держится
  • Достаточно хорошо прокрашивает
  • Низкая цена
  • Фиксирует брови
Недостатки
  • Неудобная кисть
Lioliaworldрекомендует
17.12.2014
какие аккуратные брови получились))
17.12.2014
From Hell , спасибо !!! Smile
18.12.2014
Давно заметила на сайте производителя, а в магазинах еще не встречала, теперь точно отправлюсь на его поиски Exclamation MarkStarBig smile
18.12.2014
Kleine Katze, да-да, поищите Smile Они в Минске совсем недавно появились, так что до других стран еще дольше идти будут:(
18.12.2014
Хороший гель, очень естественный результат!
18.12.2014
Вясна, да, именно это мне в нём и нравится:)
15.01.2015
Замечательно получилось, нужно и мне купить. Пока гель не пробовала.
15.01.2015
Дэйзи, спасибо!Smile Обязательно попробуйте Wink
  • 09.11.2017 - 08:20
    Без претензий на фиксацию + ФОТО бровей До и После
    После того, как я отрастила свои перещипанные брови, я поняла, что дело этим не ограничится, им нужно придавать форму и укладывать. Как завершающий штрих в макияже, я предпочитаю пользоваться прозрачными фиксаторами и наносить их на заранее подкрашенные брови.
  • Один из лучших фиксаторов для бровей. Несколько хитростей по использованию Double Fix' Mascara от Clarins.
    Я давно и крепко дружу с фиксирующими гелями для бровей. Покупаю как прозрачные, так и цветные. Первыми отдаю предпочтение, поскольку они универсальны. Перепробовав большое количество средств из категории масс-маркет, решила заглянуть в люксовый сегмент.
  • 25.06.2013 - 10:46
    Отличный!
    Срочно понадобилась тушь для ресниц.Я выбежала в близлежащий магазинчик Fix Price Схватила первое,что походило на неё и пошла домой. Дома,я осознала что взяла не тушь,а простой гель для ресниц.Мне пришлось бежать в магазин второй раз,тушь я купила.
  • 09.06.2019 - 11:37
    Не дотягивает до пятерки, сравнение с гелем от арт визаж, использование на бровях и ресницах
    Всем большой привет!)   Оформление бровей для меня ежедневная рутина, не смотря на то, что у меня довольно густые и неплохие брови без оформления они выглядят не очень привлекательно, обычно я оформляю брови тенями или помадой и фиксирую их гелем, но даже при минимальном раскладе, когда я опаздываю …
  • 08.09.2019 - 20:28
    Так много вопросов, так мало ответов. Зачем в геле для бровей золотые блёстки? Почему оттенок Dark Choco рыжий? И что вообще делать с этим средством?
    Приветствую! Наверное, сразу стоит начать отзыв с предупреждения. К сожалению, я не сильна в умении правильно наносить макияж. Обычно я обхожусь минимумом косметики, делая упор на маскировку недостатков кожи, ровный тон, накрашенные брови и ресницы. Рисовать красивые брови я тоже не умею.
  • 05.03.2015 - 21:03
    Идеальная форма бровей!
    Всем доброго дня! Хочу рассказать вам о геле для укладки бровей BOBBI BROWN, у меня бесцветный. Давно хотела приобрести, но сомневалась, нужен ли он... Не пожалела! Гель хорошо укладывает и фиксирует волоски. Выбрала бесцветный, потому что крашу брови коричневой краской IGORA от SHWARZKOPF.
  • 22.04.2015 - 21:50
    Отличный гель для фиксации бровей! Качественный!
    Этот отзыв посвящен очередному продукту из линейки по макияжу бровей от Billion Dollar Brows Brow Gel . А именно, гель для бровей фиксирующий, придающий окончательную форму бровкам. Гель в тюбике из прозрачного пластика с щеточкой на конце, стандартно.
  • 25.05.2015 - 10:26
    Крутой эффект и облегчение макияжа бровей) +фото
    Я очень устала каждый раз при макияже подчеркивать брови карандашом и тенями, ведь нужно еще и ровно вырисовывать и долго))) Ну и листая страницы интернет-магазинов, наткнулась на гели для бровей... Я сразу поняла, что мне срочно надо)))) Заказала я гель для бровей марки E.L.F в интернет-магазине.
  • 18.04.2018 - 18:11
    Опыт использования около 5 лет! Снова и снова возвращаюсь именно к этому бюджетному гелю для укладки бровей от Art-visage. Прозрачный VS оттеночный!
    Мне нравится продукция от Арт-визаж, пробовала, конечно, не всё, но то что пробовала - понравилось. Например, блески для губ или оттеночный гель . У этой косметической компании есть по-настоящему легендарные продукты, которые полюбились многим.
  • 05.08.2020 - 15:46
    Самое натуральное и естественное окрашивание бровей с этой краской будет обеспечено! Коричневый - идеальный холодный оттенок без рыжины. Всё необходимое уже в комплекте, ну разве не красота?) До/после, а также брови спустя неделю.
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Краске для бровей и ресниц Estel Enigma. Я сама себе оформляю брови. Да, это действительно так. Безусловно, у меня получается не так профессионально и круто, как у мастера, но всё же.
  • 14.07.2020 - 15:47
    〰Из тонюсеньких бровок в роскошные ГУСТЫЕ БРОВИ〰(+ МОНОБРОВЬ)
    Всем приветушки! В этом отзыве я хочу поделиться своим опытом отращивания густых бровей , экспериментами и и сменой стиля . Скажу сразу, сделать это было относительно просто, так как природа наградила меня хорошей густотой и быстрым ростом бровок. 1.
  • 04.06.2020 - 13:03
    Нам обещали брови как из салона...а руки мастера в комплект не положили:-) Хороший набор, в котором есть всё необходимое для самостоятельного окрашивания. Стойкий результат, и красивый холодный оттенок 4-1 Темно-каштановый
    Привет всем читателям!   У меня от природы светлые волосы, светлые ресницы, и светлые брови... Без макияжа, возникает такое ощущение, будто у меня на лице вовсе нет растительности...и я становлюсь похожа на инопланетянина.
  • 13.08.2020 - 10:20
    Отзыв на краску LeviSsime от бровиста. Стойкость, колористика, процесс + свотчи на моделях
    Долгое время я избегала эту краску, боясь что она окрашивает только волосок и обладает небольшой стойкостью. Оказалось, что это далеко не так, и краской LeviSsime можно сделать как достаточно яркие графичные брови, так и "мягкие" светлые.
  • 21.06.2020 - 15:18
    Когда "рисовать" карандашами каждое утро совсем не хочется - я берусь за краски, да и то... раз в месяц :) Посмотрим на результат окрашивания дома с краской от Estel в оттенке "графит", сравним стойкость по неделям и оценим удобство применения!
    Добрый день! Сейчас уходу за бровями и ресницами «посвящены» целые полки в косметических магазинах, меня тоже не обошло стороной это веяние При том, что от природы у меня нормальные брови и ресницы и я никогда раньше не занималась их «раскрашиванием», то сейчас не представляю чтобы выйти из дома…
  • Пользуюсь около полутора лет, не так давно купила новый. С ним можно сделать отличную укладку для бровей. Фото до и после, гель в многочисленных макияжах.
    Всем привет! Сегодня буду вещать о моем незаменимом продукте в макияже бровей, которым я пользуюсь около 1,5 лет. На фотографиях видно третий купленный гель, и я обязательно повторю в четвертый раз.
  • 24.06.2020 - 09:45
    Первый день был просто идеален, а остальные... Отзыв на окрашивающую крем-хну для бровей и ресниц с маслами арганы и жожоба от Фитокосметик.
    Привет, девчонки! На связи как всегда "домашний бровист" в моем лице и он спешит рассказать вам про опыт использования продукта для бровей из Фикс прайса.
  • 31.07.2020 - 15:45
    Отличный результат окрашивания по приемлемой цене.
    Здравствуйте! У меня достаточно густые и тёмные брови. Мой уход за ними заключается в ежедневной укладке вот этим бюджетным гелем ссыль , а также два раза в неделю я окрашивала их краской Estel.
  • 21.06.2020 - 22:17
    Окрашивание бровей в домашних условиях краской Ollin Vision. Оттенки коричневый и графит. Почему пришлось снизить оценку?
    Здравствуйте! Я много лет крашу брови в домашних условиях, поэтому красок мной было перепробовано огромное количество. Мой безоговорочный фаворит, на данный момент, - это безаммиачная краска Kapous Magic Keratin.
  • 10.08.2020 - 10:24
    Забыла о карандаше для бровей и геле … но не надолго. Мои впечатления о крем-хне для бровей и ресниц из Фикс Прайс (+ фото всех этапов применения и результата)
    Всем большой привет! Несколько месяцев назад магазин Фикс-Прайс попал в мой личный топ самых посещаемых магазинов (каким-то образом), хотя долгое время я вообще его никак не признавала.