Опубликовано 20 Май, 2016 - 11:19

Доброе время суток всем. Купила этот крем в Золотом яблоке по цене около 1000 рублей.

Мимишная упаковка

У меня кожа гиперпигментированная комбинированная смуглая с сеточкой мелких морщин под глазами. Надежда на этот крем была слабой, так как к бренду Tony moly я отношусь прохладно. Но в этот раз бренд порадовал своим продуктом. Причём не только мимишной упаковкой, но и эффективностью.

Этикетка на русском языке наклеена прям на панду

Не могу сказать, что крем отбеливающий прям точно. Но визуально мою кожу лица он точно делает лучше, выравнивает рельеф и тон кожи становится более однородным.

Баночка со снятой верхней крышкой

Крема в баночке 50 мл, полпанды. Крышечку откручиваем и под ней её одна крышечка.

Баночка со снятыми обеими крышками

Никакой коробочки или целофана на панде не было,только прозрачные стикеры Золотого яблока и бренда (чёт там по корейски написано, в корейском не сильна). Сам кремик плотный густой белый и непрозрачный. Очень мне напомнил солнцезащитный крем для лица Ля Роше Позе и тем как наносится на кожу и как сидит на ней. Упаковка неудобная, ни дозатора, ни лопаточки, приходится лазить туда ватной палочкой, дабы не занести туда море бактерий. Это конечно минус.

кожа до нанесения крема

Надо отметить, что крем кроме того, что улучшает внешний вид кожи, обладает ухаживающими свойствами: увлажняет кожу и разглаживает морщины.

кожа с нанесенным кремом

Было замечено, что мою кожу крем матирует на полдня точно. Раньше мне приходилось часто пользоваться матирующими салфетками и пудрой, но теперь я это делаю гораздо реже. Даже подружка на работе спросила чем же я таким марующим пользуюсь.

Важно при использовании крема не переборщить, первый раз я нанесла очень много крема и получилась просто белая маска как у панды-баночки. Сейчас беру на кончике ватной палочке на одну половину лица и столько же на другую, вполне быстро впитывается и незаметен. Очень экономичен, думаю на полгода каждодневного использования мне точно его хватит.

Крем наношу только утром и благодаря ему не пользуюсь тональным кремом или Bb-кремом, кожа выглядит как с тональным кремом. Вот если бы производитель ещё солнцезащитный фактор добавил в крем, цены бы этому кремику не было. Покупкой очень довольна. Неожиданно удачный продукт. Буду рекомендовать подружкам.

Достоинства
  • Выравнивает цвет
  • Милый дизайн упаковки
  • Не липкий
  • Очень хорошо впитывается
  • Скрывает недостатки
  • Увлажняет
Недостатки
  • Неудобная баночка
samarochkaрекомендует
20.05.2016
Давно себе пытаюсь подобрать хороший крем! Спасибо за отзыв!
20.05.2016
Irirna, Вам спасибо. Очень надеюсь, что Вам тоже кремик понравится и подойдёт.