Опубликовано 25 Май, 2021 - 17:28

ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!

Пасту Пародонтол Кедровая я заказала в интернет-аптеке.

Без купона цена за 63 грамма в тюбике была около 45 рублей, мне же зубная паста обошлась всего в 17 с копейками, дешевле разве что даром.

Раньше я покупала Пародонтол для чувствительных зубов, мне он нравился.

А вот сейчас попробовала Кедровую пасту, и мне она тоже неожиданно пришлась по вкусу.

Сам тюбик небольшой, компактный, находится в картонной коробочке, все вполне стандартно для бюджетной зубной пасты такого формата.

Вообще она продается в моем городе в самых обычных магазинах, ее встретишь не только в интернете, но и в оффлайне найти не составит труда.

Выглядит наша коробочка с зубной пастой вот таким вот образом:

Зубная паста находится в тюбике, под основной крышечкой которого находится защитная фольга, надежно защищающая нашу пасту от нежелательного вскрытия:

Сама зубная паста не очень густая, но и сильно жидкой я бы ее не назвала.

У нее очень приятный мятный оттенок, и для меня, как для ярой поклоннице подобных оттенков в ухаживающей косметике и бытовой химии, это просто сказка и находка, радующая одним своим видом мой взор.

Аромат здесь приятный, кедровый с примесью мяты, это очень классно и необычно, мне нравится.

Паста прекрасно пенится, отлично освежает дыхание и удаляет зубной налет.

Свежесть не термоядерная, а мягкая и нежная, но продолжительного действия, что радует.

На удивление, даже моему восьмилетнему сыну эта зубная паста очень понравилась, хотя такие он вообще не любит и предпочитает яркие и прозрачные фруктовые пасты в виде густого геля.

Но эта паста стала исключением из правил и сумела нас всех приятно удивить.

Она довольно качественная для своей цены и приятная по всем параметрам, а что еще надо?

Отличная паста красивого оттенка по более чем бюджетной цене всего в 17 с копейками рублей.

Зубная паста Свобода Пародонтол Кедровый мне очень понравилась, я ее рекомендую к приобретению, если встретите в продаже.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Желаю Вам и Вашим близким всего самого прекрасного! Smile

Достоинства
  • Дешевая
  • Качественная
  • Приятный вкус
  • Слабый привкус мяты
  • Хороший результат
Me_And_My_Catрекомендует
25.05.2021
Брал пародонтол другую и недорогая зубная паста, даже неплохая оказалась. По отзыву хороший вариант.
25.05.2021
Да, с учетом бюджетной цены паста очень даже хорошая)