Опубликовано 6 Июль, 2014 - 16:58

По традиции я пользуюсь средством для мытья посуды Fairy, потому что оно мне нравится тем, что не оставляет на посуде никаких лишних запахов. Согласитесь есть с тарелки рыбу, которая пахнет ромашкой или еще чем-то не очень приятно. Тем не менеее, недавно решила поробовать что-то новое. В последние время все достоинства моего прежнего любимого средства куда-то улетучились.

Купила гель для мытья посуды Sorti бальзам с алое. На удивление оказалось что средство достаточно хорошее и отвечает всем моим запросам.

Во-превых: достаточно легко и ровно ложится на губку для мытья посуды и не растекается в процессе мойки, и, поэтому, экономно расходуется.

Во-вторых: дает хорошую стойкую пену, эффективно смывающую жир и и грязь с посуды даже в холодной воде - испытано традиционным летним отключением горячей воды.

В-третьих: не сушит кожу рук

В- четвертых не оставляет никаких синтетическо-цветочных запахов на поверхности посуды.

Короче говоря, эксперимент с подборм нового моющего средства удался на славу, причем, с первого раза. Хорошо бы в жизни все получалось так легко и просто!

Достоинства
  • *Доступная цена
  • *Экономно расходуется
  • Легко смывается с посуды
  • Не сушит кожу
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • *пока не обнаружено
Vreronikeрекомендует