Опубликовано 16 Июнь, 2022 - 12:42

С данной сывороткой я немного попала впросак, заказав ее на Wildberries.

ЦЕНА была бюджетной и этим прельщала. 350 рублей за 2 шт.

Решила купить и попробовать.

Марка Фитокосметик мне знакома и средства у нее неплохие, с хорошим составом.

Однако уже после покупки я не без огорчения заметила, что такие сыворотки продаются в Фикс Прайс по цене 99 рублей ща штуку.

Да, переплатила всего 150 рублей, но все равно неприятно. Даже сам факт, что меня облапошили)))

Но не суть. Давайте о продукте.

ОБЪЕМ - 30мл.

ДИЗАЙН прост, удобен и симпатичен.

Сыворотка продается в картонной коробочке, на которой вы легко найдете всю необходимую информацию о продукте.

Сама же сыворотка в небольшом прозрачном пузырьке из толстого стекла с пипеткой-дозатором.

Все работает без проблем.

СОСТАВ:

Aqua, Niacinamide (Витамин РР), Tocopherol, Retinol, Ubiquinone, Sodium Hyaluronate (Гиалуроновая Кислота), Algin, Parfum, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Dehydroacetic Acid, Benzyl Alcohol.

КОНСИСТЕНЦИЯ жидкая, силиконистая, прозрачная, утекает с пальцев.

АРОМАТ лично для меня нежный и приятный, какой-то цветочный, с кислинкой. Ощущается лишь в момент нанесения на лицо.

МОЯ КОЖА комбинированная, чувствительная. Т-зона жирная, при этом в остальной части лица бывает сухость и шелушения. 30 лет, есть черные точки и мимические морщинки.

РЕЗУЛЬТАТ.

Понравилось, что сыворотка моментально впитывается, не оставляя следов или жирности.

Не стягивает кожу. После умывания я всегда испытываю дискомфорт, сыворотка же его убирает. После нее кожа увлажненная, мягкая и приятная на ощупь.

Так что смело можно использовать и как самостоятельное средство.

Хорошо подходит и как утренний уход под макияж. Тональные средства на нее ложатся прекрасно.

Пользуюсь уже 2 недели и меня все устраивает. Кожа напитанная, упругая, бархатная на ощупь.

Поры не забила, раздражения не вызвала, шелушинки убрала.

От меня только рекомендация) Особенно учитывая такую скромную цену)

Достоинства
  • Не липкая
  • Очень дешево
  • Прекрасно впитывается
  • Прекрасно увлажняет
Little kittenрекомендует
16.06.2022