Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 15:30

Заказала этот бальзам, потому что нивеевский вдруг перестал удовлетворять. Губы как были сухими, так и оставались. Консультант посоветовала Витаминнный, коллега подтвердила, что уже пользуется им давно и успешно. В каталоге заявлено, что бальзам содержит масло авокадо и и витамины F и Е.

Витаминный бальзам
Витаминный бальзам

Взяла, особо не надеясь, что превзойдет нивею. Но пришел неожиданно хороший бальзамчик. Очень нежная текстура. хорошо ложится на губы. Не дает жирности, но и держится долго. Губы сразу стали мягкими, перестали трескаться. Очень порадовал такой эффект. Не обладает резким запахом и вкусом. Мне даже кажется он пахнет каким-то кремом, такой нежный аромат.

В общем, бальзам мне понравился. Стоимость всего 79 рублей. Объем 4 грамма. Я считаю, недорого для такого качества. Наношу бальзам как просто так, так и в качестве основы под помаду.

Советую всем, кто еще не пробовал.

Достоинства
  • Защищает от обветривания
  • Легкая текстура
  • Отлично наносится
  • Питает губы
  • Цена
Izuminaрекомендует
  • Всем доброго времени суток! Сколько себя помню, я постоянно пользуюсь бальзамами для губ. Раньше всегда пользовалась нивеевскими, пока не открыла для себя бальзам от Faberlic. Внешний вид у бальзамчика довольно таки симпатичный. Открыв бальзам, я сразу обратила внимание на форму стержня.
  • 07.04.2015
    Этим бальзамом пользуюсь уже не первый год. Он моя палочка-выручалочка на весь осенне-зимний период. Итак, что обещает производитель: Ингредиенты: Что же мы получаем: 1. Отлично увлажняет губы 2. Не склеивается 3. Не скатывается на губах, не образует белой пленки 4. Хорошо питает 5.
  • 12.01.2015
    этот бальзам в количестве двух штук я купила по акции заплатив за оба 101 рубль.Полная цена в каталоге 79 рублей ,объём у бальзама 4 грамма.Один бальзам я использовала как видите почти до конца и спешу с вами поделиться о нём.Мои губы зимой очень страдают от шелушения.Сколько я уже перепробовала…
  • 26.11.2014
    Всем привет!!! С наступлением холодов я всегда запасаюсь бальзамами и гигиеническими помадами,чтобы мои губы выглядели красивыми и ухоженными!И сегодня я хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о витаминном бальзаме для губ с маслом авокадо,витамином F и E от Faberlic.
  • 09.04.2011 - 09:24
    Совершенно бестолковый бальзам для губ! (+ФОТО на губах до и после)
    Как всегда приостановилась со стойкой Шери-ма-Шери. Мое внимание привлекли эти бальзамы. Этот бальзам был представлен в нескольких вариантах. Я выбрала с маслом авокадо.Мои впечатления:1. Запах слабый, но неприятный2. Жиденький, очень жиденький3. Губы как маслом смазаны4. Легко наносится5.
  • 28.04.2019 - 13:10
    "Сделано пчелой" - ШИКАРНЫЙ бальзам для губ 💜 который сражает наповал своим ароматом и эффективностью
    Попробовав однажды бальзам для губ "Сделано пчелой", он так меня покорил, что я поняла - одним я теперь точно не обойдусь. Уж больно натуральный, эффективный, "вкусный" и не дорогой вариант.     У меня уже были любимчики - hurraw, eos, и fito косметик.
  • 15.10.2013 - 10:29
    Знакомым и друзьям рекомендую купить и попробовать.
    Давно планировал купить бальзам для губ с маслом Арганы. Бальзам действительно обеспечивает идеальную защиту, а также помогает защитить губы от сухости и холода. Думаю, бальзам будет актуальным, ведь скоро станет холодно, и без ухода за губами никак не обойтись.
  • 08.01.2020 - 17:46
    Бальзам с минусами, конечно... Но продолжаю пользоваться. Сравнение с другими "литровыми" бальзамами Kapous.
    ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ, КТО КО МНЕ ЗАГЛЯНУЛ!   Знакома с итальянским брендом Kapous лет семь точно. К качеству продукции, в принципе, никаких претензий нет. Но очень важно приобретать их средства в профессиональных магазинах, а лучше в фирменных отделах Kapous .
  • 24.06.2015 - 14:16
    Ради баловства и легкого минутного ощущения холодка приобрести его можно. Но, на мой взгляд, на сегодняшний день существует множество более достойных вариантов.
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о бальзаме для губ от торговой марки Green Planet 3D объем коллаген и мята. Бальзамы для губ моя большая слабость, скупаю я их массово, так как природа наделила меня достаточно капризными и проблемными губами.
  • 04.12.2015 - 19:37
    Как выбрать правильный бальзам для губ?! Недорогая гигиеничка с отличным составом, но одним ма-аленьким недостатком!☹ + фото на губах и не только))
    Всем привет!) Вот и к нам на юга пришла зима, и мои губы поспешили покрыться шелушинками. Я не фанат бальзамов для губ, обычно покупаю их как только "припрет", в ближайшей аптеке и обязательно теряю в течение зимы, поэтому этот ритуал повторяется у меня каждый год Но, будучи уже заядлым…
  • 15.02.2016 - 16:46
    Бальзам с сюрпризом!
    Люблю всевозможные бальзамы и часто их покупаю.Они живут у меня повсюду тк кожа губ склонна к сухости ,обезвоживанию,трещинам,шелушению из-за чего помадами пользоваться практически не возможно,особенно в холодное время года.
  • 22.07.2014 - 11:03
    Одноразовая гигиеническая помада - к сожалению, для лета почти НЕПРИГОДНА... своеобразные фото ДО и ПОСЛЕ ( + ФОТО, состав и свотч).
    Данная помада была куплена чисто спонтанно - увидела, захотелось, купила! И к тому же я неравнодушна к гигиеническим бальзамам для губ - раз. Два - люблю мягкие сочные губки, а не обветренное нечто.
  • 13.06.2019 - 16:19
    Вроде бы и неплохой бальзам, но есть существенные минусы. Подробнее в моем отзыве
    Бренд: Mades cosmetics Страна производитель: Нидерланды Цена: 195 рублей Где купить: Рив гош, Ozon Объём: 15 мл Срок годности: 12 месяцев после вскрытия Оформление: У бальзама для губ Chapter яркая упаковка в виде красной милой баночки.
  • 23.06.2020 - 13:35
    Приятное полу-уходовое, полу-декоративное средство, 3 разных оттенка
  • 30.05.2020 - 12:23
    "Многие жалуются на свою внешность, и никто — на мозги". 2 мл в тонкие губы почти в 40 лет- то, что доктор прописал! Что будет с ужасными гранулами Фордайса после увеличения губ?
    Мой отзыв (а точнее комментарии к нему) на избавление от носогубных складок мне слегка отбил желание писать далее отзывы на подобные темы, а конкретно на косметические иньекционные процедуры.
  • 30.06.2020 - 04:55
    Трупный оттенок 001 MINT FRESH BLUE - первый Lancome, который летит в мусорку → Но даже если забыть о цвете, по качеству новинка стала полным разочарованием → фото Ожидание/Реальность, легкого и жирного слоёв на губах
    Оттеночный бальзам для губ с эффектом объема Lancome L'Absolu Mademoiselle Cooling Lip Balm Стоимость - от 1530 до 2700 рублей Купила за 1770 руб Иль де боте , Сефора, Рив Гош, сайт Lancome, Золотое яблоко   ДИЗАЙН .
  • 05.06.2020 - 07:23
    Clarins, это провал! Масло-тинт Lip Comfort Oil Intense в оттенке 02 Intense Plum. Совершенно безобразный продукт. Вот вам и новинка.
    Всем привет! Масло-тинт для губ Clarins Lip Comfort Oil Intense я заказывала не для себя, но так получилось, что продукт остался невостребованным. А так как возвращать косметику обратно в магазин нельзя, то пришлось оставить его.
  • Мое открытие года: пудра для получения долгожданного блюра (однако работает не всегда)
    Всегда хотела иметь на лице эффект блюра и перепробовала просто гигантское количество пудр самого разного пошиба... И не встретила ни одной идеальной.
  • 11.06.2020 - 09:59
    100500-ый отзыв на Carmex. От любви до ненависти, больше никогда, или почему я снова в поисках идеального ухода
    И снова приветствую вас, мои любители и любительница красоты и ухода за собой. Сегодня возвращаемся к теме уходовой косметики и погорим не абы об чем, а ого-го великом и ужасном Carmex Moisturising lip balm или попросту Кармексе .
  • 08.06.2020 - 14:10
    ❤️Новинка Лето 2020 от Clarins: кокосовый пудровый бальзам для губ 03 Velvet RED❤️ в удобном мягком тюбике + ❤️сравнение с жидкой пудрой для губ от Chanel + видео
    Я не была в курсе, что Clarins планируют выпустить их легендарный ухаживающий бальзам для губ Natural Lip Perfector. Честно говоря, его я не пробовала и не знаю, почему все так им восторгаются.
  • 24.07.2020 - 10:48
  • 20.07.2020 - 08:09
    Еще одна удачная бюджетная находка...Бальзам для губ с фруктовым ароматом, мяслянистой текстурой и приятными свойствами...
    Кожа губ нуждается у ходе так же, как и остальная кожа лица, просто секретов красивых губ, наверное, все же поменьше, чем секретов здоровой кожи лица...Основные средства для губ, которые я использую, это скраб и бальзамы для губ, реже заменяю бальзам для губ на увлажняющий крем, если бальзама нет…
  • 03.08.2020 - 15:02
    Сухая кожа с утра свеженькая и увлажненная 🌿