Опубликовано 4 Август, 2021 - 19:08

полгода или более
    600-1200

Я никогда не питала надежд, что патчи скинут с моего лица 10 лет, запросы у меня к ним не космические, для меня хорошие патчи:

• прекрасно увлажняют кожу, разглаживают морщинки
  • приятно пахнут
  • хорошей формы
  • в баночке много пропитки
  • красивые (ну я же девочка!)
  • после применения их пропитка не скатывается на лице

Пожалуй это все мои запросы.
Вот как раз патчи из корейской серии ISeul от Faberlic обладают всеми этими качествами.

Такую коробочку можно вполне брать на подарок, выглядят они очень красиво, нежненько, многие девушкии женщины будут рады такому.

патчи фаберлик

Я уже покупаю третью баночку, думаю это точно что-то значит, до этого патчи я , наверное, ни разу не повторяла.

Еще прильщает цена, 1 раз в каталог можно заказать их в акции Faberlic-LIKE примерно за 600 рублей, очень адекватно.

faberlic патчи

Изначально патчи упакованы в слюду и в милую, яркую картонную коробочку. Внутри есть лопаточка и защита, все очень цивильно. Все выглядит очень стильно и женственно, однозначно продукт будет радовать свою хозяйку.

патчи iseul

Надеваю патчи по-настроению, в жару вообще классно спасают, особенно, когда достаешь их из холодильника!

Патчи которые только что из баночки заметно блестят

А вот так патчи выглядят спустя 30 минут, видно что сыворотка уже впиталась и они стали матовыми

Они хорошо увлажняют и охлаждают кожу, немного снимают отечность. Их можно лепить куда хочешь - под глаза, в зону межбровки, носогубки, губы! Экстракт хлореллы содержит большое количество протеинов и слегка стирает темные круги от недосыпа!

Мне эти патчи очень понравились, по-моему мнению они лучше многих распиаренных патчей, например, тех же золотых енотов, так что 100% РЕКОМЕНДУЮ!

Полная цена 1299руб, но по акции Like в 2 раза дешевле!
Хранятся они 2 года, в упаковке 60 шт.

Всем здоровья! ♥ Если у вас остались какие-то вопросы - пишите, с удовольствием отвечу Вам в комментариях!)

Достоинства
  • Красивый нежно-розовый дизайн
  • Освежают лицо
  • Отлично охлаждают кожу под глазами
  • Снимают признаки усталости на лице
  • Стильный дизайн
  • Увлажняют
  • Удобная матовая лопаточка
Недостатки
  • Могут сползать, когда банка новая
katena104рекомендует