Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Май, 2020 - 20:57

год или более

Всем привет)) Сегодня я обозреваю румяна, купленные мной в Ашане полтора года назад. Думаю, самое время приступить к самой рецензии:

(без кисточки самми оттенки. раньше там были бабочки, но от использования от них мало что осталось).

Я купила эти румяна примерно за семьдесят рублей, не возлагая на них никакие надежды. Выглядят они крайне дёшево, впрочем за свою цену они такими и должны быть, оформление у них никакое.

Состав у румян дешёвый, туда входит тальк, что также не удивительно для данной цены.

В комплекте прилагалась также кисточка, но она крайне неудобная и сильно лезет((

Пигментация на удивление у румян хорошая, текстура тоже очень приятная. Не совсем понятно для кого и куда второй оттенок (светлый), но да ладно, можно использовать как тени (кстати по стойкости, как тени нормальные, но скатываются без базы().

Свотчи пальцем на руке:
Свотчи пальцем на руке:
По стойкости румяшки топ!) Выглядят очень натурально и носибельно.

А пока посмотрим, как кисточка с Алиэкспресс (ссылка на отзыв ниже) растушует эти румяна:

Сама кисточка:
Сама кисточка:

Кисть хорошо распределила и растушёвала румяна, я осталась довольна результатом.

Кстати, я тестировала праймер для глиттера с Алиэкспресс на этих румянах в том числе (ссылка на отзыв на базу ниже):

второй свотч, оттенок румян, как Вы поняли розовый.
второй свотч, оттенок румян, как Вы поняли розовый.
На удивление ставлю данному продукту пять. Всем спасибо, за прочтение, если интересны мои другие отзывы, то милости прошу:

- Те самые кисточки с Алика): https://irecommend.ru/content/prikolnye-no-v-tozhe...

- Та самая база под тени с Алиэкспресс: https://irecommend.ru/content/potryasayushchaya-ba...

- Плохие тени из того же Ашана: https://irecommend.ru/content/skatyvayutsya-osypay...

Достоинства
  • Естественно выглядят
  • Легко тушевать
  • Легкость нанесения
  • Можно использовать как тени
  • Пигментированы
  • Приятная текстура
  • Стойкие
  • Яркие
Недостатки
  • Неудобная кисточка
  • Один оттенок немного бесполезен
Лика Терещенко.рекомендует