Опубликовано 17 Август, 2012 - 00:40

Наткнулась на этот кондиционер случайно, заманило название "Козье молоко", открыла понюхала - запах обалденный. Взяла для использовании для дачи.
Дома не могла не попробовать новую покупку. И была приятно удивлена! Волосы после нее гладкие, шелковистые, расчесываются легко,блестят, а пахнут ммммм.
Оставила дома этот чудо-кондиционер, использовала половину. Пока сделала перерыв, т.к. взяла новую серию по уходу для волос, и чтобы не мешать средства, отложила на потом.
Текстура не густая как в масках, наношу прилично, смывается достаточно легко.
Обязательно прикупите себе этот ополаскиватель, не пожалеете.
Стоил до 20 грн.
Достоинства
  • Волосы блестят
  • Волосы мягкие, легко расчесываются, улучшается вид
  • Волшебный запах
  • Низкая цена
  • Увлажнение и уход
  • Хватает надолго
Na-naрекомендует
  • 31.01.2013
    Пару лет назад были у меня шампунь и бальзам от Биелиты из серии "Кумыс", причем оставили они только хорошие впечатления. И вот прогуливаясь мимо полок с шампунями в супермаркете решила купить что-нибудь от белорусского производителя, и не зря, как оказалось!Серия "Козье молоко" пахнет приятно,…
  • 16.03.2011
    Не доверяю дешевым косметическим средствам,особенно средствам по уходу за волосами.Всегда стараюсь выбирать все самое дорогое для самого дорогого.Но этим летом была в гостях у бабушки в деревне,и как полагается субботним днем истопили баньку.Шампунь то у нее в бане был,а кондиционера нет.С собой я…
  • 23.08.2012
    Блин, да это ужас какой-то, давно я не носила на голове такую соломенную шляпу!В нем ничего нет кроме запаха, а запах просто божественный!Я купила огромную банку нечто офигенно пахнущего и совершенно неэффективного,А точнее польза этого бальзама стремится не то что к нулю, а в обратном…
  • 04.05.2012
    Этих кондиционеров много разных видов: молочный, кефирный, репейный. У меня - Козье молоко. Объем 500 мл.Скажу сразу минусов у него нет. Я привыкла к этому средству, пользуюсь уже много лет.
  • 13.08.2013 - 15:21
    необычайный продукт для сухих и ломких волос
    Как странно что я со своим отзывом первая, этот продукт что то впечатляющее. Купила я его в аптеке за 96 рублей, большая 500г банка, написано аптечная серия.
  • 23.12.2015 - 17:19
    ☢☢☢ Кондиционер-ополаскиватель может привести к страшному заболеванию, не рискуйте, дорогие мои! ☢☢☢
    По совету своей родственницы-парикмахера из Беларуси купила кондиционер-ополаскиватель (500 мл), его цена на рынке 50 грн. Цена для действительно нормального средства мягко сказать маленькая. Но выбирать не из чего, шампунь делал волосы просто непослышными и тепреть такое на голове уже не было сил.
  • 28.05.2017 - 12:30
    Очень вкусный кондиционер за небольшую цену, затмил эффектом легкого расчесывания даже маску от Невской косметики!!
    Всем привет! Моим волосам-капризулям без кондиционерамаскибальзама никак, поэтому во время очередных поисков подходящего товара в магазине я увидела ЕГО и решила попробовать. Тем более, что цена у него очень даже привлекательная - 130 рублей за большую банку в 500 мл.
  • 31.12.2012 - 00:53
    ЯЙЦЕГОЛОВИКИ
    Купила такай бальзам по причине недорогой стоимости, большого объема и любопытства. Нормальный бальзам, пахнет сладко, даже нескольно тошнотворно сладко, если нюхать прямо носом в банку, издали очень даже приятно, что-то от яйца в запахе есть, такой легкий акцент.
  • 07.10.2015 - 10:53
    Оттеночный кондиционер.
    Моя структура волос : жирные у корней и сухие на кончиках. В своём отзыве о другой маске я писала, что никогда не использую маски начиная от корней, а наношу только начиная с середины волос и до кончиков.
  • 22.08.2013 - 18:09
    Эту штучку хочется съесть)(+фото)
    Кондиционер замечательный,по-другому тут и не скажешь.Волосы после него-это чудо.Мягкие,гладкие,шелковистые,обалденно пахнут,с расчесыванием никаких проблем.Какой-бы шампунь вы не использовали,этот кондиционер-ополаскиватель исправит все его недостатки и недочеты.Мои волосы от него в…
  • 25.06.2014 - 00:10
    Кондиционер для жирных корней и сухих кончиков существует? О да!
    с маркой "Эксклюзив-косметик" знакома давно, очень нравятся запахи их шампуней, но на моей чувствительной голове они вызывают зуд. И вот мне стукнуло в голову, что для ко-вошинга можно было бы воспользоваться чем-то попроще, чем японский кондиционер с камелией.
  • 27.08.2015 - 13:09
    Беларуская косметика- волос здоровье и эстетика.
    Хочу сказать, что вся продукция для волос "Эксклюзив Косметик" вызывает у меня только хорошие впечатления. Пользуюсь я ее довольно таки давно, где-то с пол года ее не было в продаже ( т.к. живу я в Донецкой обл.). И буквально месяца полтора назад я увидела знакомые баночки с шампунями и масочками.
  • 12.09.2016 - 13:54
    Не дорого и очень эффективно!
    Состояние до использования : перхоть + сухие концы Перхоть появилась от пересушивания другим не хорошим средством, кожу головы сильно высушила.   Результат после использования : кончики стали смягчаться, зуд от перхоти по потихоньку уходит, волосы мягкие, не секутся и не путаются.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 08.08.2020 - 14:49
    Бальзам-ополаскиватель Кокосовое молоко HERBAL ESSENCES «Питание и сила», просто отлично мне подошёл, волосы гладкие, мягкие, так и струятся, не ожидала такого эффекта от бюджетного средства
    Всем привет! Косметические средства от HERBAL ESSENCES на рынке уже давно, но я о них узнала недавно. Моё знакомство началось с их шампуней, которые мне очень понравились. Я пользовалась такими шампунями, как Кокосовое молоко, Пассифлора и рисовое молоко.
  • 20.07.2020 - 21:37
  • 26.08.2020 - 00:41
  • 17.07.2020 - 18:20
    Белорусский кондиционер для волос с миндальным молочком, который поможет расчесать ваши волосы без усилий.
    Добрый день, читательницы Я очень люблю ухаживать за волосами, поэтому всякие маскибальзамы использую после каждого мытья. Когда-то у меня была маска от organic kitchen радужный орех с миндалем. И ее запах я помню как сейчас, яркий, такой живой. Именно с тех пор средства с миндалем меня привлекают.
  • 18.07.2020 - 21:13
    Достойная бюджетная кокосовая маска! Я даже не ожидала от нее такого эффекта!
    Всем привет! Я не могу равнодушно пройти мимо кокосовых средств, особенно если это средства для волос. Поэтомукак только появились новинки от Herbal Essences , я первым делом положила себе в корзину Маску для волос Кокосовое молоко.
  • 24.07.2020 - 10:48
  • 14.09.2020 - 11:02