Опубликовано 12 Август, 2016 - 13:41

Доброго времени суток!)Сегодня хочу рассказать о нежнейшей помаде от Lancome,она меня удивила.Я всегда думала,что помады-это не моё,т.к. мордашка довольно юная(мне даже безалкогольное пиво не продали как то), поэтому с косметикой нужно осторожничать,(я ведь не хочу,чтоб все думали,будто я у мамы её беру).Но тестер этой помады мне подарили,тут уж не отвертишься-надо пробовать,решила я и не пожалела. Отзывы про конкретно мой оттенок «Rose tea 200B» не излучают симпатии,все пишут,что цвет отвратительно коричневый,но как же я не согласна!Но моих губах он чудесен,ей богу)

Впрочем давайте по порядку.

1.Цвет​

Тут странное дело вообще,в упаковке цвет благородный розово-коричневатый.Интеллигентный такой цвет для работы.При этом в нём присутствуют очень явные золотые шимерные частицы.На свотче они заметны ну очень сильно.(простите за недостаточно качественное фото,у меня нет фотоаппарата.) Смотрю и думаю,как же дешево,фу.При этом на губах я этих золотинок в упор не вижу,только ровное легкое сияние.Да и оттенок теряет «коричневость» Возможно дело в пигменте губ(хотя они у меня очень бледные)не знаю.

Чистый цвет на листе бумаги
Чистый цвет на листе бумаги
Я пыталась захватить золотистый шимер.
Я пыталась захватить золотистый шимер.
При солнечном свете(вы простите,мои губы далеки от идеала)
При солнечном свете(вы простите,мои губы далеки от идеала)

2.Текстура​

Она нежнейшая.Очень кремовая и легко наносится на губы.Насчёт обещанного призводителем питания и увлажнения-я верю,губы даже после полного смывания очень нежные.Но есть тут целых три минуса:

—Первые пару минут,пока чуть не подсохнет,помада оставляет ощущение как от жирного крема,даже тонким слоем.Перетерпеть минутку можно,но мне лично неприятно.

—из-за мягкости расход выходит довольно большой,у меня помада неделю,а уже подстерлась заметно(использую два-три раза в день тонким слоем)

—может затекать в складочки,оставлять белую полоску и убегать за границу,если переборщить со слоями.С шелушинками на губах получаются хлопья.

Вот что будет,если вы станете красить шелушинки
Вот что будет,если вы станете красить шелушинки
Кончик уже не такой острый
Кончик уже не такой острый

3.Упаковка​

Даже у тестера она очень недурная,а уж у полноценной версии совсем прелесть)

4. Устойчивость

Объктивно—до первого обеда.Выпить чашку кофе реально(тогда на губах останется почти матовый пигмент),перекусить печенюшкой тоже,но не больше.

5. Цена

Вот тут я сосем не пришла в восторг.Она в разных местах колеблется от 1300 до 1700р.Безусловно,цвет не выглядит дешёвым,уход за губами присутствует,но не так то просто с ней совладать.Я думаю за такие деньги белой полоски и расплывшегося контура не должна быть и при 10слоях.

Как макияж выглядит в целом,при тёплом солнечном свете
Как макияж выглядит в целом,при тёплом солнечном свете
Холодное освещение

В целом помаду рекомендую,но думаю реально найти что-то аналогичное по более низкой цене.

А от вас была бы рада послушать идеи о том,какие цвета мне стоит попробовать)

Спасибо,что зашли,хорошего дня!)

Достоинства
  • красивая упаковка
  • насыщенный цвет
  • нежная
  • нежный цвет
  • питает
  • супер текстура
  • увлажняет
Недостатки
  • дорогая для такого результата
  • немного подчеркивает недостатки
  • пресловутая белая полоска
Giraffe_Tataрекомендует
12.08.2016
Я бы предложила розовую гамму, от яркого до бледного, нюдовые оттенки. И красную помаду Smile
12.08.2016

Думаете пойдет?Мне кажется,что я буду как вульгарная девица с шоссе или Марфа из деревни Кукуево Big smile
12.08.2016
ничего себе цена Shock меня жаба душит столько отдавать на губы, единственное,помимо книг и хобби,в общем- на косметику,куда бы я потратила такую сумму- волосы Laughing out loud И,кстати,в подростковом возрасте я любитла коричнево-бежевые помады с шиммером Party
12.08.2016

Я тоже не представляю,как можно столько тратить на косметику,впрочем у всех разное мнение на этот счёт)С твоей внешностью наверное самое то такие оттенки.
12.09.2016
Вы - очень прелестная девушка! и цвет, на мой взгляд, вам идет Love
12.09.2016
Спасибо вам большое,мне очень приятно Shy
  • 27.12.2018
    Ланком - мои любимые средства для губ у них! Это моя третья помада из этой "стальной" серии. И надеюсь не последняя) Помады Ланком очень стойкие, что для меня очень важно и не капризные, что тоже очень важно! Мой тон. Любимый цветочке.
  • 24.10.2016
    Помада LANCOME Rouge in Love выпадает одной из первых в рейтинге по отзывам на сайте Irecommend, ориентировалась на ваши отзывы, за что большое спасибо! Дождавшись двойных скидок по дисконтной карте Л'Этуаль, я пошла на выбор своего оттенка, в магазине в наличии было около 9 цветов, а всего Lancome …
  • Очень красивый цвет, ложится ровно и смотрится очень красиво. Хорошо пигментирована. Не скатывается и держится на губах достаточно долгое время. Запах приятный, губы не сушит, текстура очень мягкая. Упаковка конечно простовата, но в тоже время стильная.