Опубликовано 12 Август, 2016 - 13:41

Доброго времени суток!)Сегодня хочу рассказать о нежнейшей помаде от Lancome,она меня удивила.Я всегда думала,что помады-это не моё,т.к. мордашка довольно юная(мне даже безалкогольное пиво не продали как то), поэтому с косметикой нужно осторожничать,(я ведь не хочу,чтоб все думали,будто я у мамы её беру).Но тестер этой помады мне подарили,тут уж не отвертишься-надо пробовать,решила я и не пожалела. Отзывы про конкретно мой оттенок «Rose tea 200B» не излучают симпатии,все пишут,что цвет отвратительно коричневый,но как же я не согласна!Но моих губах он чудесен,ей богу)

Впрочем давайте по порядку.

1.Цвет​

Тут странное дело вообще,в упаковке цвет благородный розово-коричневатый.Интеллигентный такой цвет для работы.При этом в нём присутствуют очень явные золотые шимерные частицы.На свотче они заметны ну очень сильно.(простите за недостаточно качественное фото,у меня нет фотоаппарата.) Смотрю и думаю,как же дешево,фу.При этом на губах я этих золотинок в упор не вижу,только ровное легкое сияние.Да и оттенок теряет «коричневость» Возможно дело в пигменте губ(хотя они у меня очень бледные)не знаю.

Чистый цвет на листе бумаги
Я пыталась захватить золотистый шимер.
При солнечном свете(вы простите,мои губы далеки от идеала)
Холодное освещение

2.Текстура​

Она нежнейшая.Очень кремовая и легко наносится на губы.Насчёт обещанного призводителем питания и увлажнения-я верю,губы даже после полного смывания очень нежные.Но есть тут целых три минуса:

—Первые пару минут,пока чуть не подсохнет,помада оставляет ощущение как от жирного крема,даже тонким слоем.Перетерпеть минутку можно,но мне лично неприятно.

—из-за мягкости расход выходит довольно большой,у меня помада неделю,а уже подстерлась заметно(использую два-три раза в день тонким слоем)

—может затекать в складочки,оставлять белую полоску и убегать за границу,если переборщить со слоями.С шелушинками на губах получаются хлопья.

Вот что будет,если вы станете красить шелушинки
Кончик уже не такой острый

3.Упаковка​

Даже у тестера она очень недурная,а уж у полноценной версии совсем прелесть)

4. Устойчивость

Объктивно—до первого обеда.Выпить чашку кофе реально(тогда на губах останется почти матовый пигмент),перекусить печенюшкой тоже,но не больше.

5. Цена

Вот тут я сосем не пришла в восторг.Она в разных местах колеблется от 1300 до 1700р.Безусловно,цвет не выглядит дешёвым,уход за губами присутствует,но не так то просто с ней совладать.Я думаю за такие деньги белой полоски и расплывшегося контура не должна быть и при 10слоях.

Как макияж выглядит в целом,при тёплом солнечном свете
Холодное освещение

В целом помаду рекомендую,но думаю реально найти что-то аналогичное по более низкой цене.

А от вас была бы рада послушать идеи о том,какие цвета мне стоит попробовать)

Спасибо,что зашли,хорошего дня!)

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Насыщенный цвет
  • Нежная
  • Нежный цвет
  • Питает
  • Супер текстура
  • Увлажняет
Недостатки
  • Дорогая для такого результата
  • Немного подчеркивает недостатки
  • Пресловутая белая полоска
Giraffe_Tataрекомендует
12.08.2016
Я бы предложила розовую гамму, от яркого до бледного, нюдовые оттенки. И красную помаду Smile
12.08.2016

Думаете пойдет?Мне кажется,что я буду как вульгарная девица с шоссе или Марфа из деревни Кукуево Big smile
12.08.2016
ничего себе цена Shock меня жаба душит столько отдавать на губы, единственное,помимо книг и хобби,в общем- на косметику,куда бы я потратила такую сумму- волосы Laughing out loud И,кстати,в подростковом возрасте я любитла коричнево-бежевые помады с шиммером Party
12.08.2016

Я тоже не представляю,как можно столько тратить на косметику,впрочем у всех разное мнение на этот счёт)С твоей внешностью наверное самое то такие оттенки.
12.09.2016
Вы - очень прелестная девушка! и цвет, на мой взгляд, вам идет Love
12.09.2016
Спасибо вам большое,мне очень приятно Shy