Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 11:29

Всем привет.

Как любая женщина я достаточно много времени провожу на кухне. Готовить люблю. Стараюсь придумывать что-то новое, чтобы удивить домашних и гостей. Сейчас очень много рецептов в интернете и всегда можно найти интересный под свой набор продуктов или приготовить что-то этакое на праздник.

А иногда, ну совершенно нет времени для готовки. Тогда на помощь мне приходят замороженные овощные смеси. В моей семье все очень любят Гавайскую смесь. Пара пакетиков всегда лежит в морозилке.

Состав мне нравится. Не люблю смеси с луком. А здесь его нет.

Все очень просто и вкусно. Раньше я готовила из Гавайской смеси гарнир, ведь готовится он за 8-10 минут. А теперь люблю поэкспериментировать: то тушу с мясом, то добавляют разные соусы. И всегда это быстро и вкусно. И для правильного питания очень подходит.

Сегодня хочу поделиться быстрым и вкусным рецептом Гавайской смеси с шампиньонами.

1. Сначала на сковороде обжариваю измельчённый чеснок в оливковом масле, чтобы масло вобрало в себя аромат чеснока. Запах по кухне идёт божественный!

2. Далее режу шампиньоны и отправляются их на сковороду к чеснока. Слегка обжариваю.

3. Добавляем Гавайскую смесь. Закрываем крышкой сковороду и на медленном огне держим 8-10 минут.

4. Солим, перчим и я люблю добавлять замороженный укроп. Каждое лето готовлю пакетики с нарезанным укропом, храню в морозилке весь год. Держим наше блюдо под крышкой ещё 1 минуту.

И все готово. Подавать люблю с овощным салатом.

Приятного аппетита!

Думаю, что многие пробовали эту смесь. А тем кто ещё не покупал, очень советую к покупке!

Мои отзывы о красоте и здоровье можно посмотреть здесь eVa-M

Достоинства
  • быстро готовится
  • вкусно
  • красиво смотрится
  • полезная
eVa-Mрекомендует
Я тоже люблю замороженные смеси, только мне больше нравятся полностью овощные - в Гавайской очень много риса, на мой взгляд=)
07.06.2016
Да риса много, но он один из любимых наших гарниров, поэтому и Гавайская на первом месте из смесей.