Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Ноябрь, 2018 - 12:20

один раз

Всем привет! Поговорим, о страшном для женщины. О цистите. Иногда меня настигало это напасть, но как-то с помощью простых лекарств, все быстро проходило. Но в этот раз ,после трудовых выходных на даче, чтобы подготовить все к зиме, я видимо застудила поясницу и все, что с этим связано. Утром я естественно проснулась с небольшими болями, но к обеду - от туалета не могла отойти, бегала каждые минут 10. Но каким адом было просто сходить в туалет для меня. Я готова была лезть на стенку, обычные средства не спасали.

Собралась и побежала в аптеку. Купила монурал, кстати за один пакетик,я отдала около 450 рублей. Дорого все-таки.

Итак, вот показания к применению этого препарата.

Это антибиотик имейте ввиду, поэтому для подстраховки, я пила 3 дня прибиотик.

Плюсы ,которые я увидела. Этот препарат можно применять и детям с 5 лет. Ведь у маленьких принцесс ,к сожалению, тоже бывает этот недуг. Также запишу в плюсы , это однократное применение. Не надо высчитывать ничего, а вдруг забудешь выпить. Не требует хранения в холодильнике.

Очень прост в использовании.

Пакетик в 3 грамма надо развести в половине стакана любого напитка. Разводится очень быстро. Например,если вы находитесь на работе, и там есть кулер для воды, проблем не будет. По вкусу напоминает сладкую шипучку. Пить приятно. Жидкость получается вот такого белого цвета.Эффект не заставил себя долго ждать. Действительно, боль стала намного меньше. Да что уж там,хоть в туалет можно было идти без слёз. И вроде бы через часа 4 ,я бы и забыла о этой напасти. Прошла ночь и утром остались легкие намеки на цистит. Повторно я решила не принимать этот препарат . Но с помощью других средств , через пару дней, все проблемы от цистита были полностью забыты.

В общем, если у вас не такие сильные боли и мочеиспускание, я бы подождала с применением этого препарата.

Не болейте! И закрывайте поясницу осенью и зимой.

Достоинства
  • Антибиотик широкого спектра действия
  • Быстрое снятие симптомов цистита
  • Однократное применение для достижения лечебного эф
  • Снятие острых симптомов болезни
Недостатки
  • Недешёвый
  • Полностью не вылечивает
ylyasha_na_samokateрекомендует
Помощник № 1! Love
08.11.2018
Вот при таком сильном цистите-да)
08.11.2018
Странно, а мне он вообще не помогал, я выпила 2 пакетика и толка не было никакого ( Ну в итоге свое средство нашла, фитолизином лечусь, стали его в капсулах делать, вообще красота.
08.11.2018
Возьму на заметку и ваше средство ) это антибиотик тоже ?
15.11.2018
нет, фитолизин это травы, но типа природного антибиотика работают. Его часто в усиление к АБ назначают
08.11.2018
Мне Монурал подруга посоветовала,о других средствах не знала.