Опубликовано 4 Май, 2017 - 11:29

полгода или более

Это третий мой крем из норкового масла. Крем для суставов с норковым маслом продают в обычной аптечной баночке, что правильно, ведь крем заявлен, как лечебное средство. Продукт нормальной консистенции, при растирании на коже становится, как бы более жидким что-ли. Аромат хороший - пихтовый. (в составе присутствует масло пихтовое, камфора аравийское) Т.к. мои два предыдущих опыта знакомства с данной маркой не оправдали ожиданий (Крем для лица с маслом шиповника Мюстела и Крем для кожи Мюстела Увлажняющий с норковым маслом), я была настроена скептически. Но тут я должна сказать, что зря!

После занятий спортом частенько прибалевало колено, решила попробовать намазать его на ночь. С утра сначала даже забыла про своё горе-колено, сама даже не ожидала такого эффекта, но получается, что крем то работает! Заодно и кожа стала мягкой.

Есть, конечно и минус, это некоторые компоненты в составе. Нипагин и нипазол, хотя они ,конечно, в конце списка, но всё же! С другой стороны, это не постоянный крем, а лечебный, поэтому этот огрех ему прощаю) В аптечных кремах порой пострашнее составы встречаются) А потом коленка - не лицо))

Вообщем, неожиданно для меня, но рекомендую!

Достоинства
  • * приятный аромат
  • Крем работает
Недостатки
  • Неидеальный состав
ПРАКТИЧНАЯрекомендует