Опубликовано 7 Февраль, 2016 - 16:50

Приветствую!

В поисках крема для своей сильно чувствительной кожи сделала молниеносный набег в магазин белорусской косметики, указав свои проблемы продавцу: сухость, чувствительность, она без колебаний протянула Крем для лица Белита-Витэкс Thermal line "тройной эффект" на термальной воде.

Цена смешная, всего 130 рублей.

Объём 45 мл.

Несколько месяцев назад купила разрекламированный крем, дорогой аптечной марки Толеран Ультра от La Roche-Porsay и разочаровалась, пришлось мазать куда придётся, на локти, руки и ноги. А крем стоил в 10 раз дороже этого!

Моя проблема в том, что на данный момент я принимаю Сотрет , это лекарство от угревой сыпи, кожа ужасно сохнет. Мало того, так она ещё и краснеет, очень чувствительна к кремам, лосьонам и всему на свете.

С кремом для лица от Белита-Витэкс мне крупно повезло, доступный крем в финансовом плане и очень подошёл для моей измученной кожи, кожа после него совершенно не краснеет!

Перечислю его достоинства:

Smile Насыщенная консистенция.

Smile Прекрасно распределяется.

Smile Приятен в использовании.

Smile Недорогой.

Smile Идеален для легко краснеющий кожи.

Smile Хорошо и быстро впитывается.

Жаль, но не обошлось без недостатков:

Sad Банка дешёвенькая из лёгкого пластика, крышка трудно закрывается.

Sad Аромат на любителя, пахнет резковато -морским бризом.

Так как упаковка негерметичная, а я лечу лицо от прыщей, я придумала, как обезопасить себя от дополнительного обсеменения бактериями, которые неизбежно появятся в банке, если лазать туда пальцами. Всё просто беру чистую ватную палочку, с её помощью достаю порцию крема.

Крем действительно достойный конкурент дорогим маркам, таким как VICHY, La Roche-Posay!

Крем мне идеально подошёл, есть небольшие недочёты, будем надеяться в будущем производитель их устранит.

Крем прекрасен для нанесения перед макияжем, особенно когда нет времени ждать, когда впитается.

Пустая баночка, закончился за месяц интенсивного использования.

Рекомендую!

Так же читайте мой отзыв на профессиональную новинку Пилинг салициловой кислотой 20 % IMAGE SKINCARE.

Достоинства
  • Действительно увлажняет
  • Достаточно экономичный
  • Нежная невесомая текстура
  • Подходит под макияж
  • Приятная текстура
  • Результат с первого применения!
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Аромат на любителя
  • Крышка трудно закрывается
Katerokрекомендует
Хороший крем, удивлена Wink
а ведь если по-честному, то действительно основа - минеральная вода, что тут, что в дорогих аптечных
07.02.2016
Из этой линейки пробовала тоник, очень даже неплохой!
Я не удивлена, у белиты встречаются очень крутые продукты!
Симпатичная у него упаковочка Smile
07.02.2016
Удивила Белита Wink Продукцию для ухода за кожей лица не пробовала, а вот средства для волос оставили положительное впечатление Smile
07.02.2016
обязательно возьму его на пробу,мне последнее время белита очень нравится Laughing out loud
07.02.2016
Когда-то это был мой любимый крем! Но сейчас он подорожал и все реже его встречаю...
Ой, а мне такие баночки не очень... Неудобно для меня Shy
Кстати, тоже на днях купила кремок от Витекс, правда чуть другой, для чувствительной кожи (обязательно позже напишу о нём), оочень понравился! И стоит всего 127 р. Smile
07.02.2016
Удивили! Вообще у этой марки много хороших средств!
07.02.2016
Люблю термальную воду и средства на её основе Smile или просто везло.
08.02.2016
У меня проблемная чувствительная кожа. Очень захотелось попробовать этот крем.
08.02.2016
Недостатки этого крема настолько не существенны, что обязательно его попробую!
08.02.2016
Хороший крем. Жаль, у нас нет магазинов с белорусской косметикой Sad
08.02.2016
а вот мне этот крем поры забил в свое время, увы Sad
08.02.2016
Я пробовала маску для волос на термальной воде, осталась в восторге. Нужно и крем купить Smile
09.02.2016
Надо посмотреть, есть ли у нас такой крем в магазинах белорусской косметики. Удачный, похоже.
09.02.2016
у белиты еще крем из аква серии очень хороший)
09.02.2016
О термальной линии много хороших отзывов
10.02.2016
А я не слышала об этой марке, надо будет посмотреть Smile
10.02.2016
Хороший крем Smile
11.02.2016
У меня маска для волос была такая. Крем видела, но не думала, что хороший. А если уж он настолько классный, то я его куплю. Тем более знаю, где найти Smile
13.02.2016
А мне его запах понравился Smile
13.02.2016
Все чаще слышу хорошие отзывы про Белорусов) Нада бы к ним присмотреться)
13.02.2016
С ароматизатором подкачали. После отзыва захотелось купить, поищу. Спасибо Smile
13.02.2016
Всем спасибо за внимание и комментарии к отзыву.
13.02.2016
после вашего отзыва хочется теперь попробовать этот крем, нравится продукция белиты Smile
14.02.2016
На удивление, неплохой вариант!!!
18.02.2016
если у вас так сильно сохнет кожа,то попробуйте еще ночной из этой серии.он очень жирный и за ночь прекрасно увлажняет и смягчает кожу,но немного капризный.
26.03.2016
Deathsummer Спасибо, я как-то про ночной и забыла совсем.
26.03.2016
Katerok, тоже был?а у меня сейчас дневной появился. Laughing out loud
20.04.2016

Deathsummer
Нет, не было, надо в следующий раз глянуть. Вы пишите, он капризный, а в чём это проявляется?
23.04.2016
Katerok, его капризность в том,что он ультрапитательный,даже если тонким слоем нанести.для ежедневного применения,как мне кажется,будет слишком.я его использовал только два раза в неделю,когда на утро планировал мыть голову (челку и боковые пряди тоже кормит этот крем Big smile ).в принципе,мне этого более чем хватало,но если вы хотите ночной ежедневный-явно не тот вариант.
06.05.2016
Deathsummer Спасибо, что ответили! Я даже призадумалась, а нужен ли такой крем, наверное это перебор с питанием будет.
07.05.2016
Katerok, ну если вам нужен просто ночной крем,то проще купить какой-нибудь универсальный или специальный ночной.это скорее неотложная помощь,чем средство для постоянного использования,у меня он кожу буквально за ночь преображал. Smile
29.05.2016
Deathsummer Спасибо за развёрнутый ответ!
31.05.2016
Katerok, не за что. Wink кстати,я и дневной теперь (такой же,как у вас) использую в качестве ночного.но дневной дольше дает подобный эффект.
Спасибо за отзыв, буду пробовать!
  • Начитавшись хвалебных отзывов о беларусской косметике, я побежала купить себе что-то. На тот момент у меня как раз кончился увлажняющий крем и ,соответственно, я искала ему замену . Мой выбор пал на увлажняющий крем от Белиты-Витэкс( других белорусских марок я и не знаю).
  • Очень понравился этот крем на термальной воде. У меня уже был тоник их этой серии, поэтому крем я купила без колебаний. Да, к слову, никакого другого и не было))))))), я покупала в аптеке с весьма и весьма скудным ассортиментом, в позднее время, когда косметические магазины были закрыты, а крем был …
  • 31.08.2015
    Моя предыстория:   Отправилась я как то по магазинам в поисках нового крема для лица. За чем то конкретно я не шла, а как говориться "на месте разберёмся")). И так, забрела я в магазин белорусской косметики.
  • 28.12.2020 - 21:11
    Нано крем
    Очередной мой отзыв на косметику Белита! У меня прям любовь до ненависти. Такое бывает. Надоела она мне до чертиков, но уйти от неё не могу. Ибо нет другой такой. Тут грустный смайлик... Линейка не нова уже вовсе, но данный нитевой лифтинг идет с галочкой NEW.
  • 02.05.2014 - 19:37
    Для чувствительной кожи?! Да белорусы просто издеваются!!... + ФОТО
    Всем приветик ! Начну с того, что увы являюсь обладательницей именно чувствительной кожи, которая реагирует на все некачественное или неподходящее покраснениями, аллергической сыпью и т.д.
  • 26.07.2016 - 18:04
    Дневной крем с фактором защиты SPF 15 серии Aqua active. Для своей цены весьма неплох, но есть один нюанс. Бонус: наконец я "узнала" каким известным парфюмом пахнет продукция серии Aqua active!
    Доброго времени суток!!! Продолжаю освещать продукты из линейки Aqua active от моего отечественного производителя "Белита-Витэкс".   Нынче речь пойдет о дневном креме с фактором защиты от фотостарения SPF 15.     Но в начале, по традиции, немного информации о самой серии Aqua active.
  • 18.04.2016 - 13:48
    Одно лечит, другое калечит...Очень быстро моя эйфория сменилась на разочарование и злость. Крем помог в борьбе за чистую кожу, но вот последствия были ужасны.
    Всем большой привет!   Я уже не раз жаловалась на свою проблемную и непослушную кожу. Много средств я перепробовала в надежде изменить ситуацию. Одни из них мне очень помогли, от других результата не было никакого, а третьи сделали только хуже.
  • 15.02.2016 - 02:26
    Аптечное качество за небольшие деньги
    Добрый день! Это мой первый отзыв, так что прошу простить возможные огрехи Хочу написать о своем новом креме по уходу за жирной кожей лица, склонной к акне - это один из многих моих кремов Белита: Активный увлажняющий крем Biodermin Acne серии Pharmacos - лечебная косметика от моей любимой Белиты.
  • 29.11.2020 - 17:34
    Крем-спасатель от непогоды для лица «🆘 уход» Экстрапитание - спасение для кожи в любое время года! | Пользуюсь с марта 2019 | Мой опыт применения. Особенность крема | Расшифровка состава | Свотчи | Фото кожи лица До и После, в том числе макро
    КРЕМ-спасатель от непогоды ДЛЯ ЛИЦА «SOS уход» Экстрапитание Пользуюсь им с тех пор, как появился у нас в продаже. С марта 2019 года. Первую тубу использовала регулярно на все лицо, последующими пользовалась и продолжаю пользоваться по сей день по мере необходимости, когда на коже появляется…
  • 25.08.2021 - 13:55
    Его конечно купить можно, но многого не ждите.
    Так уж повелось, что при покупке крема я редко смотрю на рекомендованный возраст на упаковке. И это средство исключением не стало. Я в магазине даже на 50+ внимания не обратила, разглядела только дома. А история покупки очень проста.
  • 28.04.2017 - 09:14
    ● Очередное средство марки Белита-витекс которое РАЗОЧАРОВАЛО. Крем сияние дневной для лица Milk Line Протеины молодости - расскажу обо всех отрицательных и положительных моментах. А так же, КАКОМУ типу кожи, на мой взгляд, подойдёт ●
    Всем привет.   Ещё при первой беременности у меня был небольшой бзик - я искала и скупала уходовую косметику (для рук , лица, тела и даже волос) со сладко-молочными ароматами (до одури хотелось косметики со сливочно-молочными сладкими отдушками).
  • 13.12.2017 - 18:56
    Ночной уход по-белорусски. Необычное действие ДЕШЕВОГО белорусского крема. Почему моя кожа ТАК на него реагирует?
    Здравствуйте, мои читатели!   С серией «Milk line от Белиты я захотела познакомиться сразу после появления ее в магазинах. И так уж вышло, что скупила все продукты сразу.   Ничего хорошего я в них всех не нашла, кроме ночного крема Протеины молодости.
  • 19.07.2021 - 21:59
  • 22.08.2021 - 13:21
    💎 Белита, а что это за сюрпризы?? Причём здесь Гуанчжоу?? А вообще эти патчи прекрасная альтернатива дорогим корейским аналогам👍 Посмотрим, довольна-ли моя кожа под глазами, также, как и я? Наглядный эффект на коже, которая живет в постоянной жаре 💎
    Доброго времени суток!!))   -- -- -- -- -- -- --   Патчами я пользуюсь весьма давно и на постоянной основе! Эти слизнячки способны вернуть моему фейсу адекватный вид весьма быстро) Обычно я приобретала корейские патчи в баночка, либо любые в индивидуальных упаковочках.
  • 19.09.2021 - 17:51
    Маска для любителей острых ощущений🌶️ Мне нравится, и эффект на себе я определённо вижу. Но, судя по инстаграму, немногим под силу выдержать с ней больше двух минут 💪
    Всех рада видеть в своём отзыве Сегодня у меня ещё один отзыв на продукцию белорусской марки Белита-Витэкс. И сегодня я расскажу об одной очень специфичной маске. Специфичная она тем, что её использование - то ещё удовольствие, не для каждого.
  • 13.08.2021 - 11:22
    🥥Увлажняющий крем для лица с приятной текстурой и ароматом 🥥
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   В сегодняшнем отзыве речь пойдет о глубоко увлажняющем креме для лица BEAUTY FOOD-RITUALS BIO VEGAN от польского производителя косметики Eveline.   Цена : 200-250 рублей Объем : 50 мл Где купить ? Золотое Яблоко, Подружка, Wildberries, OZON и др.
  • 17.07.2021 - 11:37
  • 14.08.2021 - 17:12
  • 25.07.2021 - 18:14
    Расслоившийся крем, который продавец характеризует, как вполне нормальный и безопасный
    Всем привет!   Купила корейский солнцезащитный крем и не могу не поделиться своим возмущением. А в чем там дело расскажу ниже.   Итак, Солнцезащитный крем для лица Secret Skin Lime Fizzy Gel Sun Cream Spf50+ Pa+++ нам обещает:   У средства высокий солнцезащитный фактор - Spf50+ Pa+++, а у меня кожа …
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 31.07.2021 - 09:40
  • 02.08.2021 - 10:44
    Баловство
    В интернет-магазине мне приглянулась маска, которая позиционировалась, как самонагревающая. У меня раньше были подобные маски, например, эта разогревающая маска Вулканы Исландии , которая мне понравилась, поэтому и эту маску решила попробовать.