Опубликовано 15 Февраль, 2020 - 16:24

один день
    28 грн.примерно 73 руб.

Приветик всем!

Решила я перепробовать все возможные вкусы у Lay's, а то зациклилась на одном и том же вкусе и все, а есть еще и много других вариантов.)

В АТБ в нашем городе куда я в основном хожу за покупками, выбор Lay'sов очень скудный, за то не плохо так процветает Своя Линия и другие мало известные мне марки. И все таки нашла как показалось мне на тот момент "новый завоз", под названием "Куриные крылышки барбекю". Думалось мне что очередная химозная ерунда, по типу "Огненных ребрышек" которые кушала накануне и мне они особо не зашли, но как не странно "куриные крылышки" оказались не такими...

Общая информация:

Место покупки: АТБ.

Цена: По скидке 28 грн. примерно 73 руб.

Вес: 120 гр.

Производитель: Польша.

Чипсы помещены в герметическую упаковку, я увидела надпись Maxi и подумала что это большая упаковка, но на самом деле производитель обозначил так супер рифленость продукта. Сзади разместилась вся информация от производителя о составе, сроке годности и т.д.

Запаха как такового я не услышала. Внутри спрятались в самом деле большие волны, как мне показались довольно грубые на вид.А вот вкус меня порадовал, я не могу сказать что они сольоные, а наоборот довольно сладкие. Чем-то напоминающие томат, но мне понравился легкий привкус копчености. Специи здесь в умеренном количестве, не слышно "мивиных" ноток.В упаковке оказалось очень много половинок и сломанных чипсов, также в конце пачки было много крошек.Не ожидала я конечно, что этот вкус так понравится, даже "тракторные волны" меня не очень огорчили, хоть на вид они и не совсем презентабельные, но вот когда чипсы свежие, то вполне съедобные, также довольно плотные и самому сломать их не так просто.

Спасибо за внимание ?

????????????????????????????????????????????????

Читайте отзывы на другие вкусы от Lay's

Сметана и лук

Сыр Чеддер с луковым мотивом

Зеленый лук

Лобстер

Острый Чили

Шашлык

Достоинства
  • Вкусные
  • Многогранный вкус
Vikki26рекомендует
мне они понравились, покупаю иногда
18.02.2020
Такие еще не пробовала Smile
16.02.2020
Выглядят вкусно "тракторные волны" Big smile
Big smile
Я тоже иногда беру волнистые. И этот вкус прикольный ?