Опубликовано 25 Август, 2015 - 17:24

Неделю назад купила упаковачку этой хны, ну думаю волосы надо поукреплять, а то сыпаться стали сильно. Немного о своих волосах: имею волосы средней густоты, длинной чуть ниже лопаток, жёсткие, нормальной жирности, каштанового цвета с немалым количеством седины стекловидного характера (наверное самая худьшая разновидность, так как обычные массмаркетовские краски, самого лучшего качества держатся максимум 2 недели, а краски более дешёвые смываются после второго раза. Салонная покраска с профессиональными красителями держится почти месяц, но к сожалению это недешевое удовольствие.) А сейчас на дворе лето, волосы выгорают и более сухие, вообщем им и без краски не айс.

Честно говоря пользуюсь хной впервые, масочками из масел конечно волоски свои балую. Больших надежд на хну не возлагала, знаю что может подкрасить или оттенить волосы, но что б седину закрасило!!!

Вообщем действовала я по инструкции использовав все содержимое (100 гр.) упаковки и выдержав 1 час под плёнкой и в тёплой шапочке.Смывать конечно я замучилась, очень долго, бальзамом после ополоснула. Ну и высохли волосы сами, без помощи фена. Так как делала процедуру вечером, то внимания как-то на цвет не обратила, а утром нарадоваться не могла. Седины мои окрасились и стали практически не отличимы. Волосы вцелом стали блестящими, мягкими и более живыми. Не знаю как там с укреплением думаю после одного раза волосы выпадать не перестанут, но вообщем результат порадовал, так что буду покупать ещё. Тем более, что цена на неё очень даже доступная. Единственный небольшой минус это окрашивание рук, но в следующий раз куплю перчатки.

Достоинства
  • - есть ощутимый и видимый на лицо результат
  • Блеск
  • Не сушит волосы и кожу головы
  • Недорогая
  • Отличный цвет
Недостатки
  • Окрашивает руки во время окраски
  • Плохо смывается
Kuba777рекомендует