Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 20:40

Мое мнение о чистой линии сменилось совсем недавно, я начала работать в магазине бытовой химии, время было достаточно и я начала читать отзывы. Я никогда не думала, что чистая линия очень хорошего качества и по доступной цене, раньше я брала гарньер и др дорогостоящие умывалки, ничего не помогало, деньги на ветер. Но вот я начала пользоваться чистой линией, крема идеальная кожа и умывалка, тоже очень хорошие. Решила почитать комментарии об этой умывалке и решила НАДО БРАТЬ! И точно! запах на мой взгляд не очень, но все же воспалений меньше!!!Консистенция густая,поэтому можно экономичнее использовать, пениться очень хорошо и легко смывается. Решила теперь окончательно перейти на чистую линию.
Достоинства
  • Доступный
  • Не сушит кожу
  • Низкая цена
  • Отлично очищает кожу
  • Удобная упаковка
  • Устраняет воспаления и прыщи
  • Эффективность
Недостатки
  • Лично для себя не выявила
Юленька_Nрекомендует
  • 26.06.2015
    Уверена, что в настоящий момент, момент финансовых трудностей, мы многие женщины начинаем искать варианты экономии. Я тоже начала присматриваться к предложениям бюджетных вариантам косметических средств. Моей первой покупкой стал гель для умывания марки Чистая линия "Идеальная кожа".
  • 15.09.2013
    купила только вчера. уже попробовала. хорошо пахнет. классно пенится.) и недорогой у нас всего 49 рублей) пользуюсь 2 раза в день утром и вечером) хочу попробовать еще тоник это фирмы) хотя от их шампуня у меня перхоть....( берите всем советую) он хороший) как пользуюсь я вообще всем утро - этот…
  • 26.08.2013
    Всем привет!!!! Об этом геле для умывания я прочитала на этом сайте и, долго не думая, пошла и купила его. Раньше я пользовалась гелем для умывания от Пропеллер(irecommend.rucontentsuperskii-gel-i-po-ni... ), но так как моя кожа быстро привыкла к нему, то я решила, что нужнл менять.