Опубликовано 6 Май, 2022 - 23:43

Захотелось поделиться своим отзывом об этой онлайн-школе. Узнала о ее существовании от знакомой девочки-стало интересно, т.к за рулем я давно(стаж вождения 11лет),но некоторые пробелы в моем умении езды на авто все же есть:(

Честно говоря, все это время меня беспокоил один нюансик-это парковка... И дело даже не в насмешливых взглядах мужчин на парковках ТЦ или во дворе...дето в том, что мне самой как-то некомфортно было оставлять "раскоряченную" машину посреди парковки или неаккуратно припаркованную у подъезда(всегда было страшновато, что зеркала мне кто-нибудь все же заденет).

Так вот, зашла на сайт школы вождения " Вождениум",и реально,у меня глаза разбежались! Там такой выбор курсов! Самое главное(ну,лично для меня) это то,что есть разные "пакеты"-т.е разные уровни доступа, поддержки от инструкторов и соответственно стоимости тоже различные. Из всего многообразия курсов я выбрала конечно тот, который максимально подходил к моей "проблемке"-умению парковаться, называется он "Королева парковки"-и остановилась на пакете ОПТИ-люблю выбирать золотую середину-и по деньгам мне подходит и по наполнению.

По поводу самих уроков- так доступно и понятно мне даже в школе вождения не объясняли перед сдачей на права! И еще один не маловажный нюанс-я сама,спокойно,не торопясь смотрела урок и делала потом упражнение-и все реально стало получаться! До этого конечно были у меня тренировки и с папой, и с мужем-но под их несдержанные крики в мой адрес у меня ничего не получалось, поэтому я плюнула на все и стала парковаться уж как-нибудь. Но! Теперь то ,после прохождения курса в этой замечательной школе вождения- я реально Королева парковки!!

Достоинства
  • Адекватная цена, поддержка в чате, психология
  • Всё понятно объяснено, Обьясняет сложные вещи простыми словами
  • Интересная авторская методика
ludOK1507рекомендует