Опубликовано 10 Октябрь, 2016 - 20:06

В магазине Магнит такие консервы - изготовленные специально для ЗАО "Тандер" и, следовательно, недорогие, стоят в самом низу на полках с консервированными овощами. У них действительно очень невысокая стоимость. Например, фасоль красная в томатном соусе обошлась мне всего то в 35 рублей за банку.

Сначала эта фасоль мне не понравилась визуально - какая-то неаккуратная, потрескавшаяся, как мне показалось. Но потом я попробовала ее на вкус и изменила свое мнение. Фасоль просто отличная, сочная, в меру соленая, без посторонних привкусов, не горчит, томатный соус не кислый. Да и состояние фасолинок при ближайшем рассмотрении оказалось боле чем удовлетворительным. Мусора тоже не обнаружила. Один из тех случаев, когда можно купить вкусный продукт за небольшую цену. Рекомендую.

До этого я пробовала еще фасоль красную натуральную в таких же банках, она показалась мне похуже качеством и на вкус, чем эта.

Масса нетто - 40 грамм. Масса основного продукта - не менее 220 грамм. Калорийность на 100 грамм - 88 ккал.

Фасоль красная, томатный соус (вода питьевая, томатная паста, сахар, соль, перец красный молотый, перец душистый молотый).

11.10.2016
Покупала - нормальная фасоль) Я суп готовлю с ней