Опубликовано 2 Октябрь, 2015 - 18:21

Как хочется быть идеальной... этот крем нам поможет)

Мне 24 года и я обладательница сухой (а временами и очень сухой) кожи, с незначительными воспалениями и пятнышками-напоминалками пост-акне. Для увлажнения долгое время использовала крем от Фаберлик ("...что-то там для сухой кожи со словом "Кислород"), но качество фаберлика последнее время катится в пропасть как в продукции декоративной, так и в ухаживающей) В общем привычный дневной крем стал провоцировать появления прыщиков, что является верхом неприличия для любого крема... Решила "Хватит это терпеть", начиталась отзывов здесь о чудесах Лореалевской косметики и потопала в магазин)

Заветная покупка: красивая баночка, ненавязчивый запах, приятная текстура)

Лореаль увлажнение эксперт для сухой и чувствительной кожи

Наношу увлажняющий крем утром под макияж, вечером предпочитаю более натуральное и интенсивное питание и восстановление)

На только что умытую мордашку, на которой уже чувствуется стянутость, наносим крем тонким-тонким слоем) я еще похлопываю по лицу ладошкой в качестве массажа) Всегда это делала) наверное в детстве подглядела у кого-то их взрослых)

Крем впитывается, не оставляя жирности, следов и прочей бяки)

Вуа-ля, мы красивые и гладкие)

Увлажнения действительно хватает на 24ч, как написано на упаковке)

Через месяц использования стала замечать, что нет такой явной сухости, кожа от воды не раздражается так сильно как прежде, даже когда крем не использую... Получается он еще и лечит) Приятно удивлена, не ожидала от недорогого крема)

Верим производителю, говорим "Спасибо")

P.S.: На крем наношу либо ухаживающую натуральную шелковую пудру/пудру "Зеленый чай" (Если остаюсь дома)

Либо bb-крем от eva mosaic (на выход)

Но об этом чуть позже)

Как итог могу перечислить все средства, которыми можно привести в удовлетворительное состояние сухую кожу за недели 2:

1. Крем L'Oreal Увлажнение эксперт для сухой и чувствительной кожи, перед нанесением макияжа утром)

2. BB-крем от EVA MOSAIC, отлично подходит для сухой кожи не превращая её в блинчик. Не засоряет поры, не требует коррекции в течении дня) подходит бледнолицым) Продают в Рив Гош.

3. Оливковое масло (любое) для снятия макияжа.

Или смесь Ст.ложка муки пшеничной с горкой+ 1/3 ч.л. куркумы (это приправа, продается в овощных магазинах + оливковое масло до состояния жидкой сметаны) Собираем волосы чтоб не заляпать и моем лицо, это прямо массаж выходит) Потом хорошенько смываем. Кожа любит пшеничную муку, она осветляет пятна акне, попробуйте)

4. Масло виноградной косточки + Масло «Роза красная 5% на основе масла жожоба»

2-4 раза в неделю на ночь. Заказать можно здесь .

5. Спецмазь – продается в аптеках, дешевое средство от ушибов и растяжений, отлично питает кожу лица, не оставляет жирных следов, использую 1-2 раза в неделю на ночь..

6. Настойка календулы (раза 3 в неделю, на ночь, когда кожа уже более-менее успокоилась, хорошо рассасывает ВСЁ ) Найдется в любой аптеке.

ДокторЮликрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
24.07.2023
Здравствуйте! Благодарим, что нашли время оставить отзыв. Получите удовольствие и создайте эффект сияющей кожи с помощью гель - концентрата Гиалурон Эксперт [ГИАЛУРО]. Будем рады видеть Вас снова среди наших покупателей. Хорошего дня!