Опубликовано 12 Январь, 2013 - 22:23

Купила эту пенку я случайно. Я всегда пользуюсь гелем Feminelle от Oriflame (или его аналогом) и вполне довольна, искать что-то новое и не собиралась. Но тут у меня закончился очередной флакончик, я заказала у знакомой, которая занимается этой косметикой, однако она предупредила меня, что заказ будет не скоро, т. к. в этом каталоге данный продукт не представлен, придется ждать следующего. Ну не сидеть же мне без интимного мыла. Вот пошла я в магазин и наобум купила эту пенку. Из всех она мне приглянулась тем, что предназначена для чувствительной кожи и тем что производитель Белоруссия, а мне многое нравится из их косметики. Отдала я за нее 95 рублей.
Когда попробовала, была приятно удивлена. Нежная текстура, на самом деле легкая пенка. Не раздражает, прекрасно очищает, приятно пахнет, удобный дозатор. В общем я в восторге. Теперь буду чередовать с Feminelle.
А вообще по сравнению с Oriflame у этой пенки есть один недостаток и одно преимущество. Расходуется она не совсем экономно (хотя стоит немного дешевле), я выдавливаю раза два три. Зато в составе нет пресловутого лаурилсульфата натрия, а в Oriflame, к сожалению, есть.
В общем прекрасное средство, рекомендую.
фото 1 - флакончик
фото 2 - состав (если поймете, старалась сфотогравировать как можно лучше)
Достоинства
  • Без лаурилсульфата
  • Легкая
  • Не дорогая
  • Не раздражает
  • Нежная
  • Приятно пахнет
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Быстро расходуется
Mariam528рекомендует
12.01.2013
а она пенкой выходит? такой гель просто был, очень мне нравился и стоил недорого!
13.01.2013
Да, именно пенкой. Может поэтому не очень экономично, но ощущения приятные, пенка действительно очень нежная. Ну и как я уже писала, для чувствительной кожи очень хорошо, не содержит агрессивных моющих компонентов.