Опубликовано 16 Октябрь, 2013 - 17:00

Получила я водичку Evidence 4мл в подарок. Вообще, ароматы Ив Роше мне не нравятся. Получаю их только в качестве подарков и пробников, а сама не покупаю. Думала, что это очередной вонючий шедевр на спирте, которым можно будет ароматизировать кроссовки. Но я ошиблась. Запах оказался очень даже приятным, совсем не резким. Как я понимаю, это обновленная версия парфюмерной воды Evidence. Но я старой версии не знаю, не покупала. У этого аромата преобладает запах розы. Единственный минус у этой парфюмерной воды в том, что он очень не стойкий и выветривается моментально. Цену 1800 за 50 мл (еще и со скидкой) я считаю высоковатой для данного парфюма лучше уж добавить рублей 500 и купить что-то поприличней. Поэтому покупать данный продукт не планирую. А вот в подарок получить очень приятно.

Парагвай рулитрекомендует
  • 27.10.2013
    Аромат не понравился. Очень простой, незамысловатый, никакой. Первые ноты - ооочень резкие, в нос бьет запах спирта, он просто сбивает с ног. Далее спирт немного выветривается и остается обычный запах каких-то цветов, смешанных с шипровыми нотами обычного одеколона.
  • 05.09.2013
    Этот аромат основан на эфирном масле розы и абсолюта жасмина, ландыша, как было в предыдущих версиях нет. Это от него у многих, как и у меня болелела голова, этот аромат раздражал, поскольку он был абсолютно везде и в транспорте и на улице, я уставала от него аж, извините, до тошноты.