Опубликовано 26 Март, 2018 - 00:20

Розовая вода -- один из моих любимых косметических средств. Ни один тоник не дает моей коже столько радости и удовольствия, как гидролат Smile

К сожалению, это не тот продукт, который можно купить в ближайшем магазине. До недавних пор я могла достать его только в интернет-магазинах. Самый богатый выбор цветочных вод на французском aroma-zone, а из отечественных магазинов я отоваривалась на официальном сайте фирмы Спивакъ.

Но недавно случилось чудо и розовая вода появилась в одном из магазинов моего города. Знакомьтесь, Био фреш ROSE OF BULGARIA Smile

Флакон полностью упакован в пленку. Это радует, значит до меня его никто не открывал Smile

В описании указано, что розовая вода

Не содержит химических консервантов. Благодаря большому содержанию эфирного розового масла вода естественно консервирована.

Не знаю, насколько это соответствует действительности, но надеюсь на лучшее Smile

Распылитель важная деталь для цветочной воды. Я люблю распылять ее на очищенное гелем лицо.

При нанесении не пользуюсь ватным диском. Распыляю на лицо необходимое количество и дополнительно распределяю чистыми руками по массажным линиям. Кожа хорошо принимает розовую воду. Нет раздражения и других неприятных реакций. После розовой воды наношу крем.

Не могу сказать, что это моя лучшая цветочная вода, но она вполне приличная. А так как эта водичка единственная из легко доступных -- цены ей нет!. Я купила уже второй флакон.

Всем желаю отличного настроения и удачных покупок!

Спасибо, что заглянули Smile

Lina Bubamaraрекомендует
26.03.2018
Для чего она вообще? Увлажняет? Лечит что-то? Как база? Или как парфюм?
26.03.2018
Для меня эта вода служит заменой тоника после умывания и перед нанесением крема. Про увлажнение ничего сказать не могу, так как сразу после розовой воды наношу крем. И это точно не парфюм, запах не столь интенсивный Smile
26.03.2018
Интересная водичка, люблю подобные средства.
26.03.2018
И я их люблю, обожаю цветочные воды Love
29.03.2018
Я очень люблю именно розовые воды) сплошной релакс)
17.05.2018
и я их от них в восторге Shy
Вся эта серия так вкусно пахнет, настоящий запах болгарской розы!
17.05.2018
это точно! Laughing out loud