Опубликовано 3 Июль, 2018 - 12:33

Добрый день!

Вот и мы пересекли Крымский мост, чтобы посмотреть Республику Крым впервые в жизни.

Советую вам хорошо заправиться , потому что на достаточно большом протяжении дороги к Крымскому моста нет заправок.

На 23.06.2018 г Крымский мост был без пробок и дорога к мосту была свободной. Только через какое-то время после съезда попали в пробку, но она была относительно небольшой.

Я была приятно удивлена постройкой, дорогой и видом на Керченский пролив.

Движение свободное по ровной дороге без выбоин и ям -что может быть лучше?

Краны, строительное оборудование и сооружения наполнены некой мощью . Недалеко строится железнодорожный мост.

Немного испортила впечатление стройка , которая идет на достаточно большом протяжении при съезде с моста. Но зато потом горы, природа и чистый воздух.

Арки на Крымском мосту являются основной достопримечательностью.

Можно остановиться в ближайшей деревне и сфотографироваться на фоне моста с выделяющимися арками.

К сожалению, у меня только пару фоток, я снимала видео , потому что фото не может в полной мере запечатлеть реальный вид Крымского моста.

Впечатления потрясающие и в то же время у меня в душе некая грусть от всех последних событий между Украиной и Россией, которые не дали мне полностью насладиться отдыхом.

Достоинства
  • Комфортно
  • Можно перебраться на личном авто
  • Удобно
Odarka_Daraрекомендует