Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 01:57

Когда я пришла в очередной раз на прием к врачу, она наряду с точечным средство от акне прописала мне этот успокоительный сбор! Я была удивлена, такое назначение получала впервые! Сбор обладает помимо седативного спазмолитическим действием. Прописывается в основном при повышенной нервной возбудимости, нарушении сна. Как раз, то, что нужно для меня, как для молодой мамы. Доктор сказала мне заваривать 2 пакетика в стакане кипятка и пить в течении дня теплым. На вкус сбор горьковат, наверное потому, что я его не разводила. Помогает буквально с первого раза. Стоимость около 80 руб. Иногда добавляю пару фильтр пакетиков в ванночку, когда купаю малыша, чтоб был поспокойнее.

Достоинства
  • Натуральный
  • Удобство заваривания
  • Хорошо успокаивает
Passyaрекомендует
  • 08.02.2014
    Всем привет! Решила купить этот чай когда из-за личных проблем много нервничала, и другие средства типа валерьянки и пустырника не помогали. Начала пить этой чай на ночь, каждый день. Заснуть он мне не помогает, но качество сна значительно улучшается, дурные сны не снятся и высыпаюсь хорошо.
  • 05.06.2016
    Добрый вечер! Очень нужно было прийти в себя, а рекомендованные Тенотен и Адаптол почему-то были не по сердцу. Хотелось начать с чего-то более натурального, природного. Купила Фитоседан в пакетиках, мне очень нравится такой способ заваривания. По мне так чай очень вкусный!
  • Чай "Фитоседан" 3 представляет собой травяной сбор. Он в пакетах, что удобно. Состав этого сбора забыла сфотографировать, поэтому напишу так: - пустырника травы 25, душицы травы 25, чабреца травы 25, валерианы корневищ с корнями 17, донника травы 8.