Опубликовано 28 Сентябрь, 2016 - 13:18

Купила этот дезодорант случайно, увидела в Фикс прайсе. Цена 50 руб. Мои дезодоранты уже порядком надоели, почему бы не попробовать что-нибудь новенькое ?( До этого несколько лет пользовалась шариковыми дезодорантами Ив Роше, перепробовала все ароматы).

Испробовала этот дезодорант жарким летом – он с легкостью выдержал летнюю жару 2016 – на 98% защищал от пота и неприятного запаха.

Решила рискнуть и взять этот дейзик с собой в отпуск. И что вы думаете , он выдержал испытание Крымским солнцем на сто процентов! Ни разу не подвел! Что меня порядком удивило!

Еще один плюс –это дезодорант- стик, удобен в нанесении.

Аромат приятный, свежий, в меру насыщенный.

Входящие в состав растения – мята и календула – хорошо всем известны и растут в центральной полосе России, что не может не радовать J

Если честно, мне этот дезодорант понравился больше, чем дезодоранты от Ив Роше. И если учесть цену за которую я приобрела этот товар, то однозначно, оценка 5 звездочек.

Достоинства
  • Отличная защита от неприятного запаха
  • Приятный запах
  • Хорошая цена
Lazorevk@рекомендует
  • 03.07.2021 - 19:30
  • 26.07.2021 - 12:24
  • 14.08.2021 - 21:44
  • 19.09.2021 - 06:55
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 24.09.2021 - 17:52
  • 04.09.2021 - 16:19
  • 29.06.2021 - 01:44
  • 30.08.2021 - 13:39
    Это бомба, когда жжет не по-детски или прощай целлюлит!!!Как наносить что бы гель работал? Действенные способы борьбы с целлюлитом + фото до/после
    Всем Привет! Сегодня поделюсь своей боль, или даже безалаберным отношением к своему телу. Несмотря на то, что я девушка стройная и развенчивая миф могу сказать, целлюлит есть у всех! Ему не важно плотненькая вы или стройная, в любом случае будем с ним бороться!!! Поехали Цена: 150 р.