Опубликовано 8 Январь, 2016 - 19:27

❤❤❤ ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ❤❤❤

Хочу рассказать об одном замечательном китайском шампуне, который я приобрела в Совместных Покупках, совершенно случайно! Называется Olive essential oil anti-dandruff.

Объём у шампуня впечатляющий, целых 800 мл! Все надписи на китайском и на английском.

В шампуне меня, абсолютно, ничего не смущало! Упаковка выглядела довольно презентабельно, не дёшево, имеется, как я поняла, что-то вроде номера партии и срок годности.

Консистенция у шампуня, довольно густоватая, тягучая, с перламутровым отблеском.

Запах мне очень понравился. Мне напомнил запах глубокоочищаюего шампуня от Wella из профессиональной линейки. Он был у меня лет 7 назад, но запах ещё помню.) Такой свежий цитрусовый, на мой нюх. И, кстати, этим моментом, шампунь вызвал у меня ещё больше доверия.

Состав указан, видимо, на китайском, поэтому я никак не смогу его вам раскрыть. НО! По собственным ощущениям, мне кажется, что шампунь не содержит СЛС и силиконов. На эту мысль меня подтолкнуло то, что шампунь очень плохо пенился с первого раза, хорошо промыть волосы можно было только со второго. А когда, я открыла его впервые, то он вообще не хотел пениться! Потом вроде "размылся". И,кстати, из-за этого, шампунь расходовался не очень экономно, весь бутыль ушёл у меня за два месяца, с периодичностью мытья головы 3 раза в неделю.

Действие и эффект. Шампунь мне очень понравился! Промывает отлично! Во время мытья волосы мягкие, но не скользкие, очень приятные на ощупь. Даже, если не использовать потом бальзам, они расчешутся без труда! После шампуня волосы чистые, рассыпчатые, объёмные, упругие, отлично лежат даже без укладки!

Для фото я специально не пользовалась бальзамом и несмывашками, только одним шампунем.

Что касается его главной задачи-избавление от перхоти, то тут, к сожалению, не смогу оценить эффект, так как, перхоти у меня нет, т-т-т...) Но, этот шампунь и так хорош!

Если в СП в вашем городе нет закупки с таким шампунем, то купить его можно здесь

Никаких неприятных моментов после использования шампуня у меня не было. Поэтому, если вы не брезгуйте, подобного рода, китайской продукцией, то РЕКОМЕНДУЮ!

❤ ❤ ❤ ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПРОСМОТР!❤ ❤ ❤

Достоинства
  • +придаёт объём
  • Волосы мягкие и упругие
  • Волосы отлично укладываются
  • Волосы рассыпчатые блестящие
  • Отлично промывает волосы
Недостатки
  • Нет состава на русском языке
Alyona_RUрекомендует
какой он удачный!
08.01.2016
Где вы делаете совместные покупки?
08.01.2016
мне как раз нужно что-нибудь от перхоти
08.01.2016
Весьма хороший шампунь, да и загадочный, и на деле показал себя отлично. Laughing out loud
Очень удачный шампунь! Эффект на волосах замечательный Smile
видимый результат!
какой классный!
08.01.2016
Люблю шампуни с дозатором, очень удобно!!!
08.01.2016
Очень блестящие волосы с ним Love
09.01.2016
Какие у вас гладкие блестящие волосы! А мои без бальзамов/масок/несмывашек очень пушатся. А дорогой шампунь? Интересно попробовать
Красивые волосы! Innocent
волосы такие блестящие Smile
отлично волосы выглядят
хороший шампунь,надо запомнить.
09.01.2016
Вот это эффект! Laughing out loud Всегда верила в азиатские шампуни Wink Надо будет присмотреть себе такой, спасибо за отзыв!
волосы красивые! Love
Вот это блеск! Love
ммм классный шампунь
09.01.2016
Надо будет попробовать такую прелесть!
10.01.2016
Очень хороший результат! Думаю, и пахнет он чудесно!
10.01.2016
волосы великолепны!!! на сайте продавца обычно пишут состав, ну или в инэте можно поискать, если очень нужно))
Mishina Alena в нашем городе Smile Поищите сайты СП у Вас Smile
Reziduha, вот ЗДЕСЬ СТОИМОСТЬ 400р.)
Samagonka , на сайте поставщика состав тоже не указан, и нашла я этот шампунь только в этом магазине, больше поиск не выдал)) Перед отзывом, я всегда сначала штудирую инфо о продукте Smile А на этот что-т ничего нашла) Есть только ТАКАЯ информация.

Всем большое спасибо за комментарии! Smile
Этот Шампунь - находка! Smile
12.01.2016
Мэв , отличная находка Shy
13.01.2016
Класс и пачка очень удобная Love
жаль, что по перхоти эффективность непонятна. У дочери эта проблема присутствует, да и у меня периодически возникает..
  • 10.01.2016 - 10:38
    хороший шампунь, прекрасно сочетается с масками этой же фирмы, огромный объем. спасает от зуда головы.
    Очень нравится крема, маски, соли этой фирмы, ну и попробовала уход за волосами.За такие деньги, такой объем - брала не думая. Шампунь довольно обычный, качественный, хорошо пениться, волосы после него не спутаны, В общем шампунь как шампунь, поругать не могу точно.
  • Усмирил зуд кожи головы и перхоть! Но есть один недостаток...
    Спасибо, что читаете мой отзыв! Мне 27 лет, с перхотью знакома с 14 лет. Точнее, дерматолог написала в карточке "себорейный дерматит". Лечение дорогущими аптечными шампунями я отмела по финансовым причинам и начала поиски своего спасителя среди продукции масс-маркета.
  • 20.06.2017 - 14:00
    Эх, надо было закупать его впрок и везти с собой со Шри-Ланки: помог избавиться от перхоти и отлично вымывал соль из волос. Ужасный состав, но отличный результат!
    Всем привет!   В феврале этого года мы с женихом отдыхали на Шри-Ланке и остались в восторге от этого потрясающего острова, культуры, людей и их густых и шелковистых волос Да-да, мы с завистью смотрели на то, какие волосы у бабушек и дедушек, какие они густые, длинные, угольно-чёрные и совсем без…
  • 01.09.2017 - 01:23
    Купите это НЕМЕДЛЕННО! Единственный шампунь которой спас меня от жуткого зуда и перхоти. Кто виновник торжества? И почему этот шампунь надо купить НЕМЕДЛЕННО внутри :)
    С продукцией The Body Shop до покупки этого шампуня я была не знакома. После того как долго использовала шампунь Natura Siberica Облепиховый, у меня впервые появилась перхоть и голова чесалась как только немного загрязнялась.
  • 12.05.2019 - 10:45
    Эффект с первого раза! Классная штука
    Недавно оставляла отрицательный отзыв на бессульфатный шампунь Fresh Line , после которого кожа головы стала шелушиться. Я даже не поняла, перхоть это или причина в сухости. Расстроилась жутко. Уже подумывала прикупить Низорал в аптеке.
  • 13.10.2015 - 14:56
    Неплохой шампунь, хоть и мутный состав
    Итак, в поисках шампуня, который был бы и для чувствительной головы и от зуда и от перхоти, и не дорогой, я наткнулась на сайте iherb на шампунь Home Health, Everclean, который был в двух видах: какой я купила, т.е. не ароматизированный и дегтярный. Я выбрала первое, тк меня удручает запах дегтя.
  • 14.10.2017 - 17:09
    Весьма посредственный шампунь при цене в более, чем 2 тысячи. Вот, пожалуй, и все...
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о шампуне от итальянской люкс-марки Aldo Coppola. Цены у бренда весьма немалые, за шампунь стандартного объема 250 мл. предлагается заплатить 2 250р. Мне шампунь достался "по наследству", поэтому, к сожалению, коробки с составом нет.
  • 17.05.2016 - 10:35
    Если видите этот шампунь, обходите его стороной! Вот уж где цена и "качество" удивили! Разбор состава.
    Всем здравствуйте. Вот решила поделиться впечатлениями о неудачном приобретении. Вот уже несколько лет я в поисках идеальной ухаживающей косметики для волос, люблю пробовать новинки. И наверное как и у многих в ванной неограниченное количество бутылочек, баночек, пакетиков с разными средствами.
  • 09.07.2012 - 00:40
    Скажи перхоти ПРОЩАЙ!!! Сравнение с НИЗОРАЛОМ...(ФОТО результата)
    Проблема перхоти для меня встала довольно давно, еще лет десять назад. Чем я только ее не выводила, перепробовав наверное все обычные шампуни типа Head & Shoulders и море народных рецептов. Кое что помогало, но не на долго.После родов у меня просто начался кошмар на голове.
  • 03.09.2021 - 15:10
    Vichy Dercos - единственный шампунь, который справился с очень запущенной перхотью и зудом кожи головы. Не изменяю ему уже 3 года!
    Всем привет!   Я очень горда тем, что избавила от перхоти целых две головы - свою и мужа. Данный недуг с кожей головы у мужа очень давно - более 6 лет. Был шампунь, который ему помогал, не идеально, но всё же - это Head&Shoulders "Лёд Арктики", который уже давно снят с продажи.
  • 29.09.2021 - 00:31
    Думала, что перепробовала все шампуни из масс-маркета. А нет, купила случайно этот и очень удивилась🤭. Не ожидала, что Schauma поможет мне справиться с перхотью.
    Однозначно ставлю этому шампуню десят звёзд из пяти. Вот серьезно перепробовала все шампуни от перхоти из масс-маркета и для женских волос, и для мужских, и для всех. Результата было просто ноль, то волосы жирнились, то ещё больше увеличивался зуд. Вообщем катастрофа.
  • 01.09.2021 - 08:14
    Эмульсия для лица ART&FACT Ламеллярная GLYCINE SOJA OIL 3%+MACADAMIA TERNIFOLIA SEED OIL 0,8% + NIACINAMIDE 0,5% + RHODIOLA EXTRACT LAMELLAR - Идеальная ли данная эмульсия для сухого типа лица? Рассмотрим текстуру, состав, результат
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Вообще лишь недавно столкнулась с понятием «ламеллярный». Не знала, что теперь существует такой вид кремов и эмульсий. Сначала даже, было дело, думала, что это из водорослей. Смешно было узнать правду.
  • 15.08.2021 - 12:46
    Бюджетная тканевая маска из соседней аптеки с лошадиным маслом от Skinapple🐎
    Я очень люблю тканевые маски и часто покупаю их, когда вижу что-то интересное. Так было и с тканевой маской для лица Skinapple Horse Oil с лошадиным маслом. В ней меня привлёк яркий дизайн и её цена. Стоила данная маска 24 рубля. Корейская маска за 24 рубля, грех не попробовать.
  • 17.09.2021 - 19:20
    Помог избавиться от отрубевидного лишая за 20 дней
    Предыстория Всем привет! Меня с самого детства немного беспокоили пятна, которые проявлялись преимущественно летом. Точнее летом они становились больше. Но только в 23 года я обратилась по этому вопросу к дерматологу.
  • 13.09.2021 - 11:33
    Профилактика перхоти
    Здравствуйте! У меня иногда бывают проблемы с кожей головы, которые не требуют медикаментозного лечения. В таких случаях я покупаю Mirrolla Sulsen Forte Шампунь Сульсеновый с Кетоконазолом против Перхоти. Немного общей информации о продукте.
  • 08.10.2021 - 08:45
    Как один дешевый шампунь решил сразу три проблемы. Теперь я понимаю, почему девушки выбирают мужской Schauma
    Всем привет! Пишу отзыв на мужской шампунь Шаума немного в непривычном для себя формате, но очень надеюсь, что для кого-то он будет полезным и интересным! Вообще-то, я долгое время была прямо противницей сульфатных шампуней.
  • 23.08.2021 - 12:54
    Эффективен от перхоти, но это далеко не всё! Жирным корням и сухим кончикам посвящается
    Объективности ради, замечу, что изначально у нас дома был такой же шампунь, только позабористее - Mirrolla Сульсен форте. Он быстро и безвозвратно истребил сыну перхоть, потому что он крут. Но писать о Mirrolla Сульсен форте я не стану, ведь он теперь навсегда - в прошлом.
  • 06.10.2021 - 20:25
    Поможет ли шампунь с Кетоканозолом при Себорейном дерматите, Перхоти и Зуде? Применение у взрослого и ребёнка. Все плюсы и минусы
    Всем привет! Шампунь от перхоти Мирролла с кетоканозолом 2 был куплен для борьбы с себорейным дерматитом у ребёнка и перхотью у мужа и меня. У всех нас было разное проявление перхоти и сегодня я расскажу о нашем опыте применения шампуня и покажу результаты.
  • 18.08.2021 - 00:30
    Для девчонок, мальчишек, а так же их родителей)
    Всем привет! Сегодня рассматриваем мужской "укрепляющий" шампунь от крымской мануфактуры "Дом природы". Сразу скажу, что от шампуня мне требуется только одна функция - очищать кожу головы . Все надписи на баночках по типу "для секущихся волос", "укрепляющий", "оздоравливающий" и т.п.