Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 29 Декабрь, 2010 - 14:12

Эти бодики мне подруга посоветовала и прислала на них ссылочку. Заказала на пробу, с длинными рукавчиками. Качество действительно очень и очень, яркие, с эстетичными рисунками. Ребеночек выглядит в них очень примило. Вот по поводу удобства... Узкие они очень, этот момент как-то не продумали. Моей дочке 3,5 месяца, она у меня дюймовочка, миниатюрная, т. к. недоношенная. Бодик я взяла от 6 месяцев и он... в притык ей, еле натянула! Рукава правда длинные, подогнула сантиметров по 5, а по длине, если на памперс, то в самый раз. А по ширине так вообще маловат, чуточку бы пошире, слишком тяжело его надевать на ребенка, а если ребенок не любит одеваться - концерт вам обеспечен. В общем хорошие бодики, я еще заказала, но размером еще больше! Smile
P.S. Хочу дополнить. В процессе активной носки и стирки ни один бодик не полинял и не потерял цвет. Ни один не порвался!!! Как-то раз мне попался бодик с необрезанной ниткой, за ножницами было идти лень и, как это водится, я попыталась оборвать ее рукой. Не тут то было! Я чуть кожу не порезала, вовремя остановилась, а с ниткой ничего не сделалось! Нитки подобраны красивые, с блеском, что очень украшает изделие. Ткань практически не скатывается в катышки, что для х/б обычное дело. Образуется совсем чуточку катышек в районе попы, моя дочка - не угомонная егоза, катышки легко и без следа удаляются спец. машинкой. Чтобы бодики легче одевались, после каждой стирки я намеренно вытягиваю бодик по ширине и в районе проймы рукава. И они, после следующей стирки... всегда возвращаются в исходное положение!!! Сейчас лето, но бодики с длинным рукавом все равно используются часто, в них не жарко, они тоненькие, одеваю их под комбинезоны на тонких бретельках и под полукомбинезоны, что на кнопках на плечиках и просто, со штанишками. То, что на рукавах полоски разного цвета только на руку - подходят под любую одежду. Дома просто в бодике ребенок лазает. Повторюсь, всегда эти бодики берите на размер больше, тогда они вам будут как раз. Вот, если бы производитель еще и стал выпускать их чуть свободнее по ширине с в рукавах - цены бы ему не было!!!! Очень очень качественные бодики!
Достоинства
  • Красивый
  • Крепкие и красивые нитки
  • Многоцветный
  • Не линяют
  • С милыми рисунками
  • Чистый хлопок
Недостатки
  • Очень узкие
Sanataрекомендует
08.01.2013
Девочки, за что минус поставили??? Я с вами делюсь, время свое трачу. Не так сейчас и много действительно качественной одежды. Нехорошо так! И, кстати, моей девушке уже 2,4 года, рост 90 см, а бодики на рост 86 все еще одеваем! С трудом, но одеваем! Рукава зато как раз стали! Smile И не рвуться, блин! Надоели уже одни и те же, а они все целые, стираные-перестираные, но вполне в приличном виде. С цветными рисунками вообще ничего не произошло, они все такие же яркие. А вот белая часть, конечно, посерела - но это нормально. Так что они себя окупили много много раз. А вот костюмчики такие с кнопочками от горлышка до низа не берите, они сразу же рвуться!!! И ткань там другая.
24.01.2013
+ Вам от меня, потому что я купила такое же боди и во многом с Вами согласна. Свой отзыв я напишу позже.Конечно, это не "премиум-класс", но за 79 рублей - просто замечательная покупка! Лично я считаю, что за детские товары вообще нельзя ставить минусы! Smile