Опубликовано 24 Июнь, 2024 - 20:46

Раньше не брала пельмени этог8о производителя, все-таки дороговато стоит, поэтому делала выбор в пользу других популярных и более дешевых производителей, а тут на скдках взяла рефтинские потестировать. Первое, на что обратила внимание – упаковка местами прозрачная, поэтому можно заранее разглядеть пельмени, все они были одной формы и размера, очень аккуратно слеплены, не огромные и не совсем крохотные, оптимального размера. В составе мясо из филе куриной грудки, что отлично подходит для тех, кто придерживается диеты и считает калории. За фигурой слежу, но иногда очень хочется навернуть тарелочку пельмешей с маслицем😀 Особенно когда нет времени и сил на готовку. Пельмени при варке не развалились. Тесто тоненькое, но пресноватое, внутри много мяса, фарш плотный, солоноватый. Одной такой пачки (0,7 кг) мне хватило на несколько раз😀 Пельмени эти рекомендую, качество очень порадовало, думаю, и без скидки тоже возьму, высокое содержания белка, чистый состав, все супер просто! Очень рада, что рискнула и взяла эту фирму, всем советую попробовать обязательно 😇

Достоинства
  • Без жира
  • Вкусно
  • Держат форму
  • Малокалорийные
  • Много мяса
  • Не разваливаются
  • Хорошее тесто
Недостатки
  • Не нашла
Поплавская Ирекомендует