Опубликовано 12 Октябрь, 2020 - 15:32

Всем привет.

Сегодня хочу рассказать про вкусные конфетки, которые попробовала впервые и совершенно случайно. Обычно покупаю проверенные экземпляры, но тут захотелось попробовать что-то новое.

• Наименование: Молочное пралине со сливочным вкусом с кукурузными шариками в глазури с вафельной крошкой
  • Цена: цена за кг составляла 149 рублей.
  • Где купить: покупала в «Европе» пока что эти конфетки у нас мне нигде на глаза не попадались больше. Но это не точно.

Я не буду расписывать все подробности об упаковке и прочем, потому что нет ничего удивительного. Обычная обертка. Скажу сразу, что привлекающая аукционная цена и только тогда решила поближе посмотреть. К слову, смогла узнать только название, а уже познакомиться поближе с конфетами только дома за чашкой чая.

Как оказалось это конфеты- пралине. Я обычно покупаю конфеты с темной и мятой начинкой. А тут получилось так, что не знала какими будут внутренности. Покрыта конфета шоколадной глазурью, хотя больше она похожа на помадку. На вкус, как какао. Не приторно.

А внутри уже меня ждала твердоватая, но тающая во рту начинка. Она белого цвета и попадаются мелкие вафельные крошки. Приятное сочетание.

Но больше меня порадовало и удивило то, что конфеты совершенно не приторные! Да, они вкусные и сладкие. Но здесь нет прям вкуса одного сахара и приторности. Даже запивать особо не хотелось. Они очень приятные и нежные. Я бы сказала сливочные с лёгкими нотками шоколада. Ну и самое главное, что от них не высыпает лицо! Да, у меня кожа очень реагирует на сладости и содержание сахара в них. Если переборщить, то потом буду пожинать последствия.

Но к счастью, я успешно скушала 10 конфет за 2 дня ... и мое лицо осталось чистым. Конфеты очень вкусные и совершенно не приторные. Буду покупать ещё !

BeautySalonрекомендует
приятные конфеты)
Впервые такие конфетки вижу, надо будет прикупить.
Заманчиво выглядят так
Очень вкусные конфеты 🍬
12.10.2020
Надо тоже попробовать такие, при случае)
Интересные!
13.10.2020
Не встречала еще такие конфетки. Выглядят интересно, можно попробовать.
13.10.2020
В меру сладко - это здорово.
Вкусные конфеты
14.10.2020
Не замечала я такие в продаже Smile
Обалденные конфетки! Но, думаю, вряд ли у себя в городе найду..)
19.10.2020
Думаю вкусно
  • 18.02.2012 - 16:55
    На вид красиво, а на вкус - отвратительно!
    Вот знаете, скажу, не кривя душой - хуже конфет я в своей жизни еще не ела! Вчера в супермаркете мне приглянулся пакетик конфет "Парижские тайны" от фабрики "Невский кондитер" - порадовало, что написано было "Сладости в петербургских традициях", вот я и подумала, что вряд ли это может оказаться…
  • 23.10.2014 - 16:11
    На этих конфетах можно смело писать 18+))) + фото расчленённой конфеты
    Принесли мне конфетки "Рома + Машка" со словами: "Попробуй! Что это за чудо!)))" и прочими подобными фразами. Заинтриговали до ужаса))) А без чая я конфеты не ем, вот ждала когда чайник закипит... А пока ждала, сфоткала конфетку для отзыва. Обертка симпатичная, в ромашках.
  • Такие конфеты не стыдно поставить на праздничный стол.
    Попытка номер два оказалась более удачной! Собирала сладости для праздничного стола на работе в честь дня рождения, покупала много разных конфет понемногу.
  • 13.10.2013 - 15:06
    Хорошие безвредные (смотрите состав)
    Увидела в магазине конфеты Батончик сливочный пралиновый, посмотрела на цену (106 р.) и удивилась, что они совсем дешевые, почему-то у меня предубеждение, что дешевое есть некачественное. Но меня привлекли два слова - сливочный и пралиновый.
  • 25.12.2014 - 20:42
    Как-то не в восторге (фото, состав)
    Конфеты... Сколько же их я перепробовала за свою жизнь, трудно сказать, но "ужасает" то, что в этом деле нет ни конца ни края, в том плане, что производители выпускают свои новинки, да и их самих становится все больше и больше.
  • 19.05.2015 - 16:30
    Вкусные конфеты с горьким шоколадом и натуральной курагой
    Конфеты "Госпожа Курага" фабрики Невский кондитер я покупала в супермаркете Лента,там они продаются на развес! Цена за килограмм 320 рублей ,в упаковках таких конфет никогда не видела,хотя знаю,что они могут продаваться в упаковке ассорти вместе с конфетами этой же фабрики под названием "Господин…
  • 25.03.2017 - 04:57
    Знатные конфеты.
    Сегодня хочу посвятить отзыв вкусным конфетам, которые я попробовала в первый раз совсем недавно, называются они "Вельможа" ТМ "Невский Кондитер". Продаются они на развес по цене 260 рублей за 1 кг. Упаковка красивая, блестящая, фиолетовый фон с золотыми узорами и короной.
  • 18.02.2018 - 13:29
    Как на счёт небольшой лирики? Новые, нежные и с выразительным вкусом конфеты, способные настроить вас на лирический лад...
    Всем привет! Рада вашему визиту) И вот ещё один сладкий отзыв о приятной, сладкой и желанной - конфетке. Согласитесь, трудно отказаться от конфет, ведь это иногда даже просто невозможно, особенно во время чаепития. Как же приятно с чайком скушать по настоящему вкусную конфетку, а может и не одну...
  • 23.12.2018 - 07:47
    Шоколадный батончик. Любимая конфета моего сына.
    Сынок осень любит батончики любит все, особенно халвичный и шоколадный. Сегодня расскажу подробнее о втором:батончик упакован с красивый фантик, красно-коричневый, я люблю чёткие линии. Конфета внутри выглядит обычно:начинки никакой нет:тот самый случай, когда вся прелесть в простоте.
  • 25.04.2021 - 15:17
    Похрущу и немного погрущу! Бюджетная цена, если знать, где взять. Гадость или вкусняха? Конфеты Ковбой Джонни Невский кондитер умилительно выглядят.
    Куда же делись мои любимые Гулливер и Мишка косолапый. Я по ним до сих пор скучаю. Они были одними из самых любимых конфет у меня. Нет, их не перестали выпускать и до сих продаются, но сколько же разочарования от них теперь.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 16.02.2021 - 18:17
  • 23.02.2021 - 14:19
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)