Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 11 Апрель, 2018 - 14:54

Наткнувшись на отзыв об одном из фруктовых розовых игристых вин(не называю автора и марку), очень захотелось побаловать и себя. Далеко ходить не хотелось, зашла в магазинчик у дома. Напротив кассы красовалась акция на пару видов игристых вин. Покрутив бутылку в руках и поизучав производителя и состав, всё таки решилась взять на пробу, хоть особых надежд не возлагала и, даже наоборот, приготовилась разочаровываться..

напиток в бокале

До последнего момента, а именно, до раскупоривания бутылки и первого вдоха аромата напитка, относилась крайне скептически к продукту по такой низкой цене (немногим больше 100р). Каково же было моё удивление...

Оборотная сторона бутылки

Бутылка открылась несложно даже такой хрупкой дамой,как я Smile Пробка у неё пластиковая с резьбой. Сам напиток с очень приятным, ярким фруктово-ягодным ароматом. Цвет красивый розовый. Вкус освежающий, хорошо сбалансированный, сладковатый, с нотами фруктов и ягод.Обладает продолжительным послевкусием.

Легкий газированный винный напиток, содержащий относительно мало алкоголя (7,5%) и сахара (80 г/л). Да, состав далёк от идеального, так как содержит в себе ароматизаторы и консерванты..но оно и понятно за такую невысокую стоимость.

Если честно, такой напиток даже закусывать ничем особо не хочется-настолько у него яркий, самодостаточный вкус и аромат. Но, если всё же закусывать, то хорошо подойдут любые фрукты, ягоды, десерты или даже сыр с благородной плесенью-неплохо оттенят друг друга.

В общем, неожиданное, приятное открытие. Smile Рекомендую к затесту Wink

Достоинства
  • Аромат
  • Вкус
  • Легкость
Недостатки
  • В составе есть искусственные компоненты
bukabatрекомендует